Ол
Ольга

Постоянно снятся поезда и вокзалы. Кто знает, к чему бы?

Ответы
Антонио Гареев

Цыганка с картами, Дорога дальняя, Дарога дальняя, Казенный дом...Вагон Столыпинский, Уже отчалил, И скоро встретится, С тобою он...🤣😂😅🤣😂😅

Ол
Ольга

🙂

Юр
Юрий

Подсказки из подсознания. Видимо, скоро предстоит смена обстановки и даже всего окружения.

Ол
Ольга

Да, похоже на то)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если пророк видил сон то и пусть рассказывает как сон , что общего у мякины с чистым зерном

Ол
Ольга

Так я и говорю, что это сон, причём многократно повторяющийся.

Игорь Пономарёв

Оль... Я там почти всю жизнь... Тебе этого не надо.. 🤷‍♂️Пускай лучше секс приснится...☺️

Ол
Ольга

Хорошо, договорились)))🤝🙂

Игорь Пономарёв

Завтра расскажешь ...🌹💋

Ол
Ольга

Ок)

Игорь Пономарёв

Самых приятных снов 💋

Алл

А вы съездили бы во Владивосток и перестанут. Даже немного потташнивать будет от них

Ол
Ольга

Так я и без того не люблю поезда)))

Алл

Их не надо любить,нодо мозг заставить о них не думать. Пришлось как то сутки в поезде ехать в неудобном сидячем положении,сны о поездах сразу же прекратились.

Ол
Ольга

Придётся поехать куда подальше, причём в багажном отделении)))

Алл

Поэтому и предложил во Владивосток, неделя в поезде и все симптомы прочь,а самое интересное,ведь ещё и обратно надо будет 😉. Хорошего вам дня и отличного настроения.

Ол
Ольга

Спасибо! И вам отличного дня!🤝🙂

Алл

Пожалуйста.

Ирина Славянка

Мне тоже транспорт всю жизнь снится! То поезда, то автобусы, иногда самолёты...

Ол
Ольга

Да, странно...

Ан
Андрей

так менты коня отобрали.принц к тебе в плацкарте мчит на крыльях любви.

Ол
Ольга

От спасибо, Андрейка! 🙂

Ан
Андрей

ты давай там серьезнее.чего там надо накормить напоить и спать уложить.

Сергей Пастухов

Ночами кто-то шатает вашу кровать, приговаривая-" Тыдым-тыдым".

Ол
Ольга

😂👍

Алексей Пимяков

и мне приснилось похоже скоро многие уедут в другой мир

Ол
Ольга

Кошмар!

Алексей Пимяков

время пришло

Ирина Карпова

график- дом- работа- дом- интернет надо разнообразить.

Ирина Карпова

а воспитанные люди написали бы- спасибо за коммент.приятного вам времени суток.

Ол
Ольга

Воспитанные люди пишут комментарии с заглавной буквы, а так же не одёргивают людей за проявление эмоций, причём положительных. Кстати сказать, я посмотрела на ваши ответы и обнаружила, что многие из них остались вовсе без внимания авторов вопросов.

Ирина Карпова

смайлик обозначает отписку от диалога.отписка от диалога- неумение или нежелание развивать тему вопроса. зачем публиковать вопросы, если у вас нет желания развивать тему?

Ол
Ольга

А о чём вступать в диалог с человеком категоричным, с первых слов пытающимся поучать? Перечтите свой ответ и увидите сами.

Ирина Карпова

правдивый ответ на вопрос всегда воспринимают в штыки.а совет, данный вам- неплохой- стоит задуматься и сделать выводы.и почему то смайликов ваших комментах мне больше не наблюдаю.еще раз приятного вам времени суток.

Улугбек

К деньгам, конечно, Оленька!!! Богатою будете... скоро!

Ол
Ольга

👍🤝🙂

Улугбек

🌿🌷🕊️👏👏🙌

Алексей Корепанов

Не смотрите перед сном фильм: "Вокзал для двоих... "

Ол
Ольга

👍🙂

Алексей Корепанов

вижу уже настроение...

Ол
Ольга

Так я ж оптимистически смотрю на мир)))

Камил Камилов

Ольга вас тогда мобилизуют на СВО 18 марта ☝️😁

Камил Камилов

медсестрой

Камил Камилов

но вы не поймайтесь

Ол
Ольга

А я и сейчас не остаюсь в стороне от происходящего. Я - волонтёр помощи фронту.

Камил Камилов

ну тогда и вас повесят на опорах скоро 😔

Камил Камилов

украинцы

Светлана Спицына

Поедешь еуда то и событие произойдет , в дороге

Ол
Ольга

🙂🌷

Светлана Спицына

Хорошего дня и удачи во всем)🍀🌞

Ол
Ольга

Спасибо, Света! Взаимно!🙂

Лю
Любовь

к дороге с переменой мета жительства

Ол
Ольга

🤝🙂🌷

Вячеслав Чистяков

Должна песня родиться или влюбиться

Ол
Ольга

https://stihi.ru/2015/04/14/828

Ол
Ольга

наверное длинноваты тексты для песен

Ол
Ольга

Чем выше в гору, тем ветра сильнее.
Ветра коварства , зависти, злобЫ
От тех, кто у подножья сатанеет,
В бессилии поднявшись на дыбы.
И, сбившись в стаю, клацая зубами,
Достать пытаясь камнем со спины
Того, кто выше их! Беснуясь, знают:
Ничтожества количеством сильны.
А он вперёд, срывая с пальцев кожу,
Бесстрашно и упрямо в гору лез
Добыть для них же то, что всем поможет:
Цветок животворящий - Эдельвейс.
Он в силе духа был и твёрд, и скромен,
Прощая зло и слабости людей...
Стремись вперёд, смельчак! Иди, но помни:
Чем выше в гору, тем ветра сильней.

Ол
Ольга

Есть у меня и серьёзные работы, такие как "Ждала" и "Драма в пути" - одно из них вошло в школьную программу нашего города, а с драмой заняла первое место во всероссийском конкурсе стихов.

Ол
Ольга

Есть и любовная тема и стира... Ладно, иду слушать ваши песни.

Александр Дугинец

К дороге !

Ол
Ольга

Спасибо!👍🤝

Павел 2000

Что-то с проводником у вас было...

Ол
Ольга

Нет, ни с кем и ничего в поездах, да и вообще в транспотре)))

Павел 2000

И это печально... Ваше подсознание обиделось на такую несправедливость...

Ол
Ольга

😂👍🤝

Милый Лис

К дальней дороге в казённый дом

Ол
Ольга

В библиотеку, наверное)))

Милый Лис

Зачем в библиотеке поезда

Ол
Ольга

Путь к знаниям)

..
.....Яна

В прошлой жизни была поездом🙂

Ол
Ольга

😂😂😂

Marina Sadovaya

К переменам в жизни, А к каким смотрите детальнее сны