Аннушка

Что означает буква F на брелоке сигнализации авто?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

F-кнопка управления функциями.
Её везде по 2 раза нажимать надо,либо удерживать несколько сек.(от сигналки зависит).
Поэтому ничего страшного если случайно нажмёте.
Даже если и включите(случайно),то через какое то время,сигналка сама её выключит. 👆

Аннушка

спасибо) попробую понажимать

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

───────────────────────▀█▄
────────▄▄▄──────▄▄▄─────▀█▄
─▄██████████▄▄▄▄▄████▄▄▄▄███████████▄
▐█████▀▀▀██████████████████▀▀▀████████
▒▒██▀▄███▄▀██████████████▀▄███▄▀████▒▒
████▐█████▌██████████████▐█████▌██████
─────▀███▀────────────────▀███▀
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ 🚦 ⚠️

Homo Pongo

Возможно, включение каких-то дополнительных функций - вызвать бригаду интсрукторов, например. 😉 Давайте, модель сигнализации и брелка - может, точнее определим...

Аннушка

у меня на колесе шишка какая-то, с этим тоже туда надо или в любой шиномонтаж?

Homo Pongo

Не выдумывайте ничего, Анна. 🙂 Если у дилеров ещё не были, съездите сначала туда, пока на что-нибудь гарантию не потеряли... 😉

Аннушка

вот придет запчасть и поеду тогда и с этим вопросом заодно)

Homo Pongo

Удачи, Анна, отважная девушка. 😀

Аннушка

Приходится..(

Иван Зотев

Я в электрике не силен, но могу подсказать по двигателям и пожвеске

Аннушка

а по колесам? там грыжа вылезла, а мне говорят что можно и так ездить

Иван Зотев

Главное что бы на передних колесах не было грыжи,если хлопнет руль не удержишь и улетишь с трассы,никого не слушай,а лучше поменять резину,а если кризис перекинь его на зад )))

Аннушка

на заднем колесе она, но со временем ее вообще стало не видно, будто и нет.

Иван Зотев

Это как?она наоборот больше становится,а потом взрывается колесо

Костя Кузнецов

блин не помню, тачка давно стоит, посмотри в инструкции на сигналку

Аннушка

у меня ее нет(

Костя Кузнецов

фигово, я машину покупал у мня в бардачке была

Аннушка

у меня только от машины инструкция

Док-Р Хаус

нажмина кнопку ,получишь результат...и твоя мечта осуществится!

Аннушка

а если он будет негативным)

Саня

У меня подсветка дисплея и вызов доп функций- часы, будильник

Аннушка

ну, это смотря какой партнер с тобой. если он что-то не приемлет, а ты сомневаешься, то скорее всего тоже не будешь пробовать

Саня

Тоже верно. Все должно обсуждаться

Аннушка

предыдущий мой жених тоже говорил, что кунилингус это фу, но потом понравилось)

Саня

Нравится больше из за того, что вам нравится. И чем сильнее ваши стоны, тем лучше стараюсь)

Аннушка

вот именно) когда начинаешь получать удовольствие от того, что его доставляешь кому-то, то тебе начинают нравиться разные вещи, которые раньше были неприемлемы

Юнус Сулейманов

звук Fиуууу - Fиуууу -Fиуууу- Fиуууу )))))))))))))))))))))))))))))

Отец Мельдоний

Возможно, у тебя Ferrari, проверь)

Аннушка

ну серьезно) у меня нет инструкции и я не знаю как узнать какая именно это сигнализация)

Виталий

у меня подсветка дисплея

Аннушка

и все? пишут что функции какие-то

Виталий

ye 'nj yfdthyj vjnhz xnj pf cbuyfkbpfwbz

Виталий

ну это смотря какая сигналка

Валерий

Чет у меня нет такой😊

Валерий

Разрежь его нафиг!!я всю жизнь без него езжу😆😆😆

Аннушка

жалко же)

Валерий

Да ну😊кусочек кожзаменителя за 120рублей!!!новый купишь😉👍

Аннушка

я уже сняла)

Валерий

Ну ваще молодца😆😆😆

Сергей Брагин

Функции програмируемые

Ан
Андрей

ветикальный влет

Аннушка

не)))

Ан
Андрей

да

Аннушка

я ж не Фантомас, чтоб иметь летающий авто)

Ан
Андрей

ты бдандинка

Не Добрый И Души Нет

самоликвидация

Аннушка

ну)

Не Добрый И Души Нет

ага не нажимайте .или отходите подальше

Аннушка

😕

Lika Terts

ferrari , видимо ))

Lika Terts

через неделю, или чуть больше )

Аннушка

ну, я можно сказать ездила с кем-то 10 раз, но это растянуто было на аж два месяца... и вот решилась сегодня сама)

Lika Terts

очень правильно , что решилась....))

Аннушка

рано или поздно все равно пришлось бы)) я трусиха)

Lika Terts

я тоже не великий герой, но привыкла , как то ...))

Игорь Егоров

Фиат, Феррари?

Аннушка

нет) кнопка такая)

Игорь Егоров

А.... Это тонкая настройка сигнализации

Аннушка

мне сказали надо быть в машине и настраивать, правильно?

Игорь Егоров

я не занимался не разу так что врать не буду.

Аннушка

и я(

Игорь Егоров

а инструкция есть?

Аннушка

неа

Тссс...

фиг угонишь

Тссс...

шо х

Виталий Юрьев

вместо F буква X

Тссс...

тот же вариант ответа

Leon (Санкт-Петербург)

разблок

Аннушка

не, там есть для этого другая кнопка

Макс

фигня)))

Аннушка

ну)