Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Согласно стереотипам, девушки "любят плохих парней". Тогда кто же любит *хороших"?

Ответы
Alla Lala

это не стереотипы, это откровенная ложь! это плохие парни любят хороших девушек, которые их терпеть не могут!

Alla Lala

решать проблемы женщины можно и на расстоянии. заботиться о ней так же ..

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Так как? Вы не сказали рецепт

Alla Lala

говорю: 1. Женщина говорит мужчине о своей проблеме. 2. Мужчина решает эту проблему. Всё просто.

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Теоретически да. Но слишком абстрактно

Alla Lala

почему? всё ясно..

Ок
Оксана

А они все хорошие, а мы сами делаем их плохими.Мы женщины воспитываем своих сыновей.А потом на них и жалуемся

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Думаю, не матери портят сыновей. Если такое встречается, то очень редко

Лора

За то люблю я разгильдяев, блаженных духом, как тюлень, что нет меж ними негодяев и делать пакости им лень.)))

Фрекен Снорк

противоположности притягиваются )) если плохих любят хорошие, то хороших должны любить плохие ))

Оксана Данилова

И хороших тоже любят ,но с ними скучно , поэтому любят плохих,с ними как на пороховой бочки

Елена Данилова

Плохие парни они типа могут что то делать. А хорошие они все делают по шаблону , в рамках

Стойкий, Как Скала

Согласно стереотипам, девушки "любят плохих парней". Тогда кто же любит *хороших"?

Юлия Пак

А хорошие парни любят плохих девчонок. Баланс соблюден.

Лора

За то люблю я разгильдяев, блаженных духом, как тюлень,

Лора

За то люблю я разгильдяев, блаженных духом, как тюлень,

Ма
Маргарита

Хорошие девушки.когда налюбятся плохих))

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Так некоторые любят плохих всю жизнь. А остальных считают..

Ма
Маргарита

Каждой твари по паре))

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

То то тут тварей одиноких развелось

Ма
Маргарита

Может просто разочарованных?)

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Скорее всего. Бедняги

Ас
Аспиринка

Девушки. Плохих любят девочки-подростки

St
Stanislav

я хороший меня не кто не любит😞

Ас
Аспиринка

Значит не достаточно хорош! А потом, мне ты нравишься же!

St
Stanislav

хоть это радует

Друг

Те, которые не подчиняются стереотипам.

Майя Петрова

Другие девушки. Не все же любят плохих

Наталья

Хорошие в ковычках это и есть плохие.

Марат Чередниченко

разведенки с одним или двумя детьми

Екатерина Войтик

Не плохих А авантюристов и бунтарей

Liza

Ага бухариков прям любят и наркотов

Ирина

притягиваются противоположности

Ллири Хесс

Плохих любят. За хороших выходят.