Оксана

Это я почтальон Путин,принес груз 200:вашего мальчика.Но вам я его не отдам--потому что у нас потерь нет.

Ответы
Muslim Fatullaev

за что я ругаю Путина,так это за то,что в 2014 году он остановил войну,в очередной раз поверил,что можно уладить все миром,было бы с кем.............

Юлия Пак

Черный юмор, но так и есть. Пропавшие без вести с "Москвы" так и будут...без вести.

Оксана

родина и тут их поимеет.

Юлия Пак

А как же! Я сегодня утром посмотрела начало парада. Рожу Шойгу надо было видеть. А с кем на трибуне путлер сидел! А речь, очередной понос.

Сергій

И вообще он потерялся в Украине безвести

Оксана

погиб на учениях...

Сергій

Не, сбежал

Лариса

Превратился в порох,туман и понесся на рашку

Владимир Игнашов

пропал без вести просто....

Ольга

Не люблю чёрный юмор!(((

Владимир Сом

А у вас есть потери

Александр Алакин.

Для чего тут это?

Геннадий Смоляков

Да все верно

Чанга Чунга Чунгович

👍

Епифания

!!!