Безумная Фея 🧚‍♀️

Не подъ💃Бывайте женщину после родов ! Что вес и сиськи висят ... за это так то х&р не грех отрезать чтоб ур🌞ду больше не рожали ? Так?

Ответы
Сергей Антипин

не складушки, не складушки)) надо так: Вы не дразните после родов тех женщин, что для Вас родят, что вес у них за сотню с лихвой, что сиськи за спиной висят, а то серпом по яйцам-вжиг, и будешь больше не мужик))))

Безумная Фея 🧚‍♀️

У тебя хорошо получилось

Сергей Антипин

поЕт)))

Безумная Фея 🧚‍♀️

Поэт это точно

Сергей Антипин

любитель я энтого))

Сергей Антипин

могу вам эпитафию сочинить, если понадобится)))))

Безумная Фея 🧚‍♀️

Ну дело твое))))

Николай Костров

Как же Прекрасная Женщина, с Двойняшками,,, Смотрел и Любовался.. тем более сразу двоих взять на руки, Это - Счастье ...

Ирина

Господи. Прежде чем возвести себя в Величество, перестань писать как бомжиха. Фу.

Безумная Фея 🧚‍♀️

Иди нахуй и не умничай

Ирина

Некрасивые и глупые тетки не должны себя возвеличивать. Всего доброго.

Валентин

точно

Юрий

😲🙄

Татьяна *

Так