Пани Малгожата

У моей кошки котята. Слепые ещё. Наблюдала сегодня. Отошла она на секундочку поесть, они - орать. Вернулась - успокоились. Она опять тихонько, кушать ведь хочется. Они опять орут. Кошка вернулась. Когда они заорали в третий раз, она подошла к домику и зырычала, тихонечко. Котята притихли. Кошка спокойно поела и вернулась. Вы с какого раза понимаете?

Ответы
Улугбек

Молодец, что за поведением кормящей кошки стали наблюдать!!! Это - прекрасный образец для подражания... МАМОЧКАМ, Дорогая Альжбэта... Постарайтесь её правильно понять и взять её поведение на вооружение!!!

Пани Малгожата

Спасибо, конечно. Но я уже состоялась ☺️у меня прекрасный сын

Улугбек

Подберите ему столь же прекрасную, как... КОШКА невесту и... организуйте себе счастливую старость, Дорогая Альжбэта...!

Пани Малгожата

Спасибо))

Улугбек

🙋‍♂️😌

Мишута

она мама . это естественый инстинкт . ты можешь помочь ей . кошка никогда не рожает при свете . включи свет ,позови и налей ей воды ОБЯЗАТЕЛЬНО и положи кошку вместе с котятами,

Пани Малгожата

Спасибо, там всё в порядке.

Мишута

🤗
я просто вам хотел помочь

Пани Малгожата

Спасибо

Мишута

🤗

Ιακώβ

Зарычала?!😳
Бедные котятки! 🤦‍♂️ Представляю, какой ужас они пережили! И из-за чего?! Просто хотели быть с мамой! А тут это... страшилище огромное и ещё рычит! 😠

Женщина Любимая🐠🐒

Вообще с первого...но могу сомневаться точно ли собеседник в своем уме,)))

Vi Za Vi

Какие приятно . Семейство )) желаю вам раздать всех в хорошие руки

Пани Малгожата

Спасибо, обязательно. Мы всегда раздаем

Сергей Никифоров

Котята тоже с первого - первый же раз рыкнула(на третьем отходе).

Пани Малгожата

я это и имею ввиду))

Леди Иск

Ну, всегда найдётся котёнок бунтарь.С него всё и начинается.

Ма
Марина

Не...моя не рычит конечно но и котята спят не орут часто

Пани Малгожата

Сама в шоке😁

Crazy Snowman

Лучше, когда прямым текстом, в лоб, без тонких намёков

Lady Winter 🇷🇺

Как здорово! Кошка умничка. Спасибо, что рассказали.

Пани Малгожата

Моя Жужа красавица))

Аркадий Бахчевников

Просто учитываю. Даже мнение моей кошки.

Зд
Здравствуйте

Я что ль котят нарожал?что за аналогия

Василий Тимощук

смотря кто попросит и что скажет )))

Марина

Какая хорошая кошка. Кошек обожаю

Пани Малгожата

И я свою. Мамашка она исключительная

Марина

🐱🐱🐱🐱🐱🐱

Анна Никольская

супер наблюдение!я прониклась!

Михаил Алексеенко

Они по инстинкту затаились.

Пани Малгожата

Но ведь поняли

Михаил Алексеенко

Нет. Среагировали.

Пани Малгожата

Кошка знала, что делать , чтобы среагировали

Михаил Алексеенко

Они очень умны. Только их нужно сильно мотивировать!

Валерий Ким

Обычно с первой буквы...)))

Марина

Если услышу, то с первого

Ярослав Светин

куда вы эту араву денете

Пани Малгожата

Раздадим🙂🙃

Warlock

.. Мне и взгляда хватает..