Мeg))

В этом году письмо буду писать Снегурочке... )))) Она, как женщина, должна меня понять...!

Ответы
Павел Павлович

Детский новогодний корпоратив в детском саду. Костюмов Дедов Морозов на всех не хватает, потому приходится довольствоваться, чем придется.
Маленький пацан сидит возле нарядной елочки и к нему выходит чувак в костюме «смерти» в черном капюшоне и с косой.
Испуганный мальчик, медленно сползая со стула, шепотом выдает:
- Дедушка Мороз! Я весь год вел себя хорошо, делал все, о чем меня просили родители… У вас, по-ходу, неверная информация обо мне…
- Малыш, блин, ну не дури голову! Давай становись на стул и рассказывай стишок.
Мальчик, медленно, трясясь, заползает на табуретку:
- Отче наш! Иже еси на небеси…

Павел Павлович

По лЕсу как-то рано утром,Шла Бабка Ежка по делам,Тут смотрит, Василиса будто,Лежит нагая, вот так срам!«Не стыдно ли тебе, девица,На лес позорить так себя?Сейчас народ весь оживится,Придет смотреть здесь на тебя?»И зазвучали речи девы:«Да ты, Яга, не поняла,Я не нага, а я платье Евы,В траву немного прилегла».Домой Яга заторопилась,Разделась полностью и раз,На печке важно развалилась,В окошко косит левый глаз.Кощей к ней должен заявиться.Он ей давно должок несет,Чу, слышит, всполошились птицы,Ага! Вот он как раз идет!Вошел Кощей,на печку глянул,Чуть челюсть тут не уронил:К порогу в ужасе отпрянул,И чуть дрожа проговорил:«Яга, моей ты хочешь смерти?Чего такая разлеглась?Уж думал, это шутят черти,Мне порчу навели на глаз!»«Да у тебя больные нервы,Я ведь не голая лежу,Я приодела платье Евы,Сейчас тебя приворожу!»Кощей собрал остатки волиИ дал старухе свой ответ:«Ты его выгладила б,что ли?Ему ведь скоро триста лет!»

Павел Павлович

Веселый тортЕсли стало почему-тоОчень грустно вдруг кому-то,И не знаешь, как же быть,Чтоб его развеселить,Ты возьми стакан смешинок,Громкий хохот из корзинок,Рассыпного смеха ложкуИ хихиканья немножко,Их веселкой размешай,В тонкий юмор раскатай,Обваляй все в прибаутках,Запекай в горячих шутках.Кто попробует кусочек -Непременно захохочет!Елена Писаревская

Тэ
Тэдди

Голубенький шарик парит во Вселенной,Посланья от Солнца и Неба приемлет,Землян наполняя любовью нетленной,Но Гласу Вселенскому люд тот не внемлет.Грехами полны рюкзаки за спиною,Что носим по жизни, – наследство потомкам...Снимаем «верхушки» мы в дни «золотые»,А после – скитанье с убогой котомкой...Не думаем в гневе, кому предназначенУдар от меча, занесённого нами.С потерей пустого – безудержно плачем,А счастье встречаем пустыми глазами.Давай сохраним этот шарик парящий,Очистив и души, и бренное телоМолитвою искренней, песней щемящейИ значимым словом, и стоящим делом!

Владислав Замяткин

Зацените такое письмо))))) Я Вам пишу, мой выбор волен, Про неоправданный загад, Что шизой не настолько болен, Насколько странностью богат. Конечно, было очень мило Оставить нас наедине. Вы не настолько заразили, Насколько кажется жене. Деянья Ваши подытожив, Припомнив каждый Ваш визит, Был не настолько ранен ложью, Насколько правдою убит. Я сорок зим был ослеплённый; В том блеске прятались рога. Но не настолько мир солёный, Насколько соль недорога. И целый год под вечер каждый В мозгах моих скрипит кровать. Забыть Вас не настолько жажду, Насколько встретиться опять.

Иван Сидоров

Дак онаже девушка а вы по натуре своей соперницы...проигнорирует или исполнит какую-нибуть гадость...Лучше с дедом дело иметь он мужик и угодить девушке захочет и долг выполнить...А если вы на пишите что отблагодарите его жарким поцелуем, тогда даст всё что пожелаете, сексуальная манипуляция в отношении мужика, будь он дед мороз или дед-дармоед срабатывает часто...так что удачи!

Яна Крынина

))) я анекдот вспомнила:"...из письма деду морозу:"Дорогой дед Мороз! В прошлом году я просила тебя подарить мне парня...Очень тебя прошу- в этом году пришли мне мандаринку. Просто мандаринку- больше ничего не надо...""))))

Эриний

...богатого мужа, значит, попросите. Боюсь, что снегурка как женщина не допустит, чтобы другой женщине привалило такое счастье. Так что лучше обращайтесь к Деду Морозу.

Иван Владимирович

Я в прошлом году заказал поздравления у женщины к Новому году детям: выбрал бланк, текст, перевёл гроши и..... Ожидаю по сей день. А в ответ тишина. Будьте осторожны...

Елена Лосева

БлагоДарю)

Киви

Снегурка, таскающая из под носа Мороза его подарки для поднятия своей кармы, рискует сподвигнуть его на интеграцию к однополому сосуществованию))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Миха, а ты ее сразу расколол?)))

Киви

Конечно) она давно вынашивала этот план, ей надоело быть на побегушках у похотливого старикана с накладной бородой, она соскучилась по настоящей))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Ну так все, настоящего хотят) я тоже, например, не против)

Киви

Я тоже как-то хотел настоящую женщину-кошку или может Мишель Пфайффер, или все-таки Мишель, переодетую в женщину-кошку) собственно на моем неудовлетворенном желании инцидент был исчерпан))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

мы все спешим, за чудесами)))

Aleksandr Ogorodnikov

А, что хорошие мужчины кончились? Что вас женщин не понять, всего то немного надо, Любви, заботы, достатка в доме, а остальное Женщина сделает Сама!

Елена Лосева

Да...все просто

Денис Локтюшов

точно..я сам в прошлом году писал и озадачивал старого лично ..по мне так чтоб снегурочка бы и в этом году не была не пойми что и с боку бантик

Gayane Sargsyan

Всё, что мы посылаем в жизнь других людей — возвращается в нашу собственную....Сегодня я хочу пожелать каждому много-много ЛЮБВИ и ТЕПЛА!

Елена Лосева

БлагоДарю

Zinaida Leonenko

Лучше поезжайте к морю,оно вас и выслушает и успокоит.А женщинам ни когда не доверяйте,и в по магазинам с подругами ни когда не ходите....

Александр Назаров

Во-первых не дописывай " Россия" - это не только тебе понятно..!! ))) Во-вторых не думай, что здесь ангелы..??? Вкурила...!!! Лирика потом...? ))))))

Сергей Войтенко

Осталось только выяснить какие у нее взгляды на окружающий мир. Может у нее дедовское воспитание и дедовские взгляды на все...

Сауле Дутбаева

А кому писал в прошлые разы? Не помогли? Да, мужчины, конечно, слабый контингент. Пиши, любопытно стало - в чем ты не понят-то?

Александр Макаров

Снегурочка - внучка (девочка) до женщины ей ещё далеко, в куклы поиграть пойдёт, а письма лучше писать "Красной туфельке"...

Неля Сидорова

напиши лучше мне ,я тя пойму и подскажу что надо,а снегурочка,упьется на новый год и до твоего письма к 8 марта доползет

Oltaviro

Вы хоть раз видели или слышали, чтобы женщина женщине хоть что-то полезное именно этой, ждущей советов, посоветовала?

Елена Лосева

Кончено))))

Наталья Шидловская

Может и поймёт, рискните, но я бы лучше написала деду Морозу. Он хоть исполняет желания, в каком-то смысле-волшебник...

Евгений Карпенко

Смотря, что писать будешь! Если на sexivirt.com ее пригласишь, то она обрадуется, а про другое печаль будет!