Капитанская Дочка

Неинтересные вопросы "повалили"...мне скучно....давайте пока поиграем в города....Норильск...;)

Ответы
Юрий Чигилейчик

У меня для Вас один ответ,И других вариантов нет!.......................................Русский праздник Новый GOT В обрезанье настаёт; Петя классно пошутил От пиписки счёт открыл! И теперь народ гуляет Хрен Христов шампанским прославляет! Радость в полночь настаёт, НОВЫЙ БОГ В КУРАНТЫ БЬЁТ! Вот и Вам желаю много счастья, Чтоб обошли стороной ненастья! Чтоб впредь Вы знали, Какой на самом деле праздник Много лет мы отмечали!

Артем Повод

Почему? Нельзя после набора 100500 текста и его случайного удаления, психануть и тут написать где-то около-ло оя е б у 100 знаков...и тебя поняли?

Людмила Кондрашова

А вопросов вообще нет, скорее "умные" фразы из инета, которыми кто-то выражает"типа свое" мнение. Кстрома.

Black Mamba

А здесь уже больше года только неинтересные вопросы. Год назад ушла, заглянула сейчас - еще хуже.

Sh
Shafant

я уже писал неделю назад -Кировоград . ( через неделю ещё напишу .=)

Хранитель Времени

Джамбул ??? Я там сидел..... И далее по тексту фильма "Дж.... удачи" !!!

Илья Щербинин

оочень веселая и не скучная практически взрослая затея

Дмитрий Вахтин

кисловодск , дорогая .даже не знаю где находиться .

Валентина Попова

для Капитанской Дочки самый актуальный Оренбург

Евгений Шидлюк. Омск.

Что то и в города не хочется...Может быть споём???

Волкпросто

Привет, Доча!!! Как там капитан поживает?... 🌹

Алексей (Красноярск)

Если скучно, давай лучше поедем...Банг-Кок. 😉

Га
Галя.

Нижний Тагил? Тагиллл! Нет! МИНСК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ната Томах

скучно-капитанской дочке пора в плавание)

Сергей Строкольский

ЛУЧШЕ НАЙДИ ПРИЯТЕЛЯ.И ПОИГРАЙ.В ЖМУРКИ.

Вячеслав Базаров

Я не так свободен, чтоб играть. Извини!

Н.
Николай ......

Кинель!)))))...только на "ь",продолжай?))))))

Vitaly Lemeshev

нью йорк, такая же гадость, но теплее.

Маша

Кировоград (Олооло, Украина форева)

Михаил Широков

Кропоткин (оригинальное решение)