Марина

Машиах, Га-Машиах; - мессия в иудаизме -идеальный государь мессианских ...
Калки — мессия в индуизме // Вот эти два товарища как дружат? Есть какие то пересечения в текстах? Они оба здесь сейчас . Или это один и тот же? 🖼 Ка́лки — мессия в индуизме — аватара Вишну, . У него в руке пылающий меч, которым он истребляет врагов, уничтожает мир и восстанавливает дхарму, подготавливая тем самым будущее возрождение уничтоженного мира[1]. Это единственная «будущая», мессианская аватара Вишну, и произойдёт она по индуистской хронологии в конце Кали-юги

–3
Ответы
Улугбек

Какой ужас!!! Уже тогда, в глубокой древности основы марксистской теории были заложены... А несчастный К. Маркс взаимствовал их, слегка лишь преобразив, 🤦‍♂️ А мы-то гением Маркса признали... А он ПЛАГИТОРОМ лишь оказался...🤷‍♂️💁‍♂️

Марина

У каждого пророка должна быть своя просто трактовка осовремененная. В Китае все "политологи" дают ссылку на древний текст.

Улугбек

Мудрые они... Китайцы!!!

Марина

Ага..

Улугбек

💁‍♂️🧏‍♂️

Лисий Хвостик

седьмой аватар Вишну - Рама, восьмой - Кришна, девятый - Будда, десятым будет - Калки... есть несколько версий окончания Кали-юги, но в любом случае ныне живущие до него не доживут...

Марина

Я вижу что они с Машиаха вместе действуют, но он мужчина а Вишну какая-то типа бабушка что ли))..

Лисий Хвостик

сущностей очень много, а люди почти в самом низу пирамиды, не стоит принимать сержантов за генералов...

Марина

аа это может аватарка.

Лисий Хвостик

просто образ...

Марина

Нет не просто , они все воплощены.

Миша86 Олимов

Да уж во что только люди не верят бог только один единственный однако

Миша86 Олимов

Я мусульманин и заметил многие сейчас принимают ислам индусы немцы Христины ест такой человек доктор Закир Найк Ютубе посмотри там много интересного увидеш и услышишь

Марина

Холошо. Спасибо!

Марина

😂👍

Александр Мальцев

Я предпочитаю читать Кришну в Бхагавад-Гите про Душу.

Марина

седьмой аватар Вишну - Рама, восьмой - Кришна, девятый - Будда, десятым будет - Калки... есть несколько версий окончания Кали-юги,

Александр

Индия очень своебразная страна

Марина

https://lord.lordfilm.lu/36882-film-vysshee-obschestvo-2018.html

Александр

obschestvo-2018.html

Марина

😊🍊

Александр

кто твой учитель?

Марина

Тот который 3 Творец? Это в одной семье, одни светлые дети и видят только 5% реальности, вторые тёмные и видят 95% тёмной материи. Они меняются т.к. не вечные. А Учитель с уровня 4 я не знаю как его зовут, он сам приходит, играет в костёле на органе. Двери ему не нужны.

Просто Александр

Про Гонешу напиши!

Просто Александр

Да, в Иране эта религия распространена.

Марина

Но она вот точно из Калашей

Просто Александр

Это кто такие?

Марина

Эт которые косичку на лбу заплетают). //Калаши — небольшой дардский народ, населяющий две долины правых притоков реки Читрал (Кунар) в горах южного Гиндукуша в о́круге Читрал провинции Хайбер-Пахтунхва (Пакистан).//

Просто Александр

Ну, что ж, желаю нести идеи Калашей в массы.