Алëнка

Прямой эфир с Богом,что б ты у него с,просил?

Ответы · страница 3
Гузеля Гузеля

Зачем от безумия и тупости взрослых страдают дети. Зачем детишки со своими светлыми и чистыми глазками испытывают боль и лишения

Алëнка

Дети тоже когда то были взрослыми)Мож от того и страдают?)

Гузеля Гузеля

Не справедливо. Дети должны расти как в раю , мы взрослые просто обязаны дать им счастливое детство.

Алëнка

Вот и исполняйте свой долг!

Skif

Какого хрена на земле творится? Откуда взялись террористы? Куда делись великие писатели и композиторы? Что за мода на гомосятину?

Алëнка

Внешний мир это зеркало сознания!Меняй фокус внимания!

Евгений Елисеев

у меня каждый день и каждую ночь прямой эфир с Богом.. и благодарю Его и прошу - гряди Господи скорее со святыми ангелами Своими

Алëнка

:0)

Vitas Belorus

Творений Ты ваятель, почему
В них проглядел изъяны, не пойму.
Коль хороши, зачем их разбиваешь,
А если плохи, кто виной тому?

Vitas Belorus

Вот светом земным пока наслаждайтесь, ведь скоро нас ждет беспросветная тьма...

Алëнка

В тьме уж пройден опыт веков земной!И теперь все домой!)

Vitas Belorus

Странно, зачем вам опыт чужой, когда не используете вы даже свой...

Алëнка

Не сведущим не понять!

Vitas Belorus

Теперь я вижу, что поступаю глупо,
Как не стремись, понять нельзя суккуба...

Сергей Карлин

Вот, когда встречусь - вопросы сами появятся! А так. чего гадать?! Всё одно спросишь не то, что хотел, а найдёшь не то, что искал...

Алëнка

Там уже не существует вопросов)

Сергей Карлин

Ну тогда, стало быть, и не будет ответов!

Алëнка

КонеШно,,,лишь знания!)

Master Roma Mamedov

Я никому этот эфир не желаю,на наши вопросы он ответит,а на его один лишь вопрос:-Зачем мир превратили в ад?,...как мы ответим?

Алëнка

Не решай за всех))

Елена Бажан

Почему Бог не перекрывает нам, людям, пути, когда идём не туда? 😕

Алëнка

Земля-планета свободной воли!Всё опыт души и никто не запретит душе исследовать пути,,,

Master Roma Mamedov

Именно так и определяется кому в рай,а кому в ад.Тот кто живет так-как гласят святые книги в рай,а те которые против в противоположную сторону

Алëнка

Всё поля,волна и вибрация!

Любовь Колесник

Прямой эфир есть всегда,спросить можно в любой момент,ответ может придти сразу или через время,а может не придти никогда.

Алëнка

😉

Владимир Сорокин

это бесполезный персонаж...ничего не может, не умеет, не хочет...попросил бы книжку свою забрать...и не мешать людям жить...

Алëнка

🤯

Владимир Сорокин

как то так...опровергайте...

Алëнка

Зачем)

Алëнка

Чего знаешь?

Владимир Сорокин

Бесполезность опровержений...

Алëнка

М)

Алëнка

Ага!)

Людмила

А это можно говорить и со своим Я и с Высшими силами . Они сами иногда отвечают тебе, на твои мысли. Не верите, попробуйте

Алëнка

Всепременно!)

Warlock

Мне не нужен прямой эфир..Он всегда на связи.. . Пусть поможет страждущим... Я не имею ввиду , тем . кто сидит на паперти...

Warlock

Перестань траву курить !!!!!!!!

Алëнка

Эт ещё чего?)

Warlock

Или водки выпила .. ?? Сама видишь, что начиркала.. ..

Алëнка

Ядом не увлекаюсь)

Warlock

Я про текст . а не про то что ты куришь..

Ев
Евгений

Его три с половиной года все спрашивали, - скажи нам, Ты ли Мессия?... у меня каждый день прямая связь с Ним и общение..

Алëнка

Царство)))Царевич что ль?)))

Ев
Евгений

царство Его царство всех времен, у Него вселенная, параллельная, мое мнение, то есть, сейчас мы ее не видим, но была всегда и всегда рядом и вокруг... когда наше видимое небо разрушится, земля и все, что сделал человек на ней - сгорит, тогда и увидят все и одни возрадуются, а другие зарыдают...

Алëнка

Чао!Рыдальщик)))

Ев
Евгений

спасибо за внимание, лет через 15 поговорим...

Алëнка

Это вряд ли! Я с других миров!

Си
Сибирячка

Для чего человеку даны болезни в его короткий, человеческий век? Почему катастрофы уносят жизни безвинных людей?

Алëнка

Во первых там 80% фантомов!А во вторых вопрос-кто в детях?

Си
Сибирячка

ВЫ ЖЕСТОКИ, и это не есть хорошо

Алëнка

Вся суть в карме!

Си
Сибирячка

Не нам судить о карме. На это есть инстанции свыше. А мы люди, должны быть сердобольнее и человечнее по отношению друг к другу. Иначе и нас постигнет соответствующая карма.

Алëнка

Будь!

Ем
Емельян

Бог всегда на связи. Вы можете спросить что захотите в любой момент. Вы не всегда на связи... Вот в чем проблема...

Алëнка

Ноу проблем! 🎇

Ем
Емельян

)

Алëнка

Играя всеми в самого себя Вдруг понял Что забыл кто "Я" И здЕсь Любовь пришла позвать к столу И бросил я Сию игру! О, Мать Великая МоЯ! Я вспомнил Бог Я Сын Любви всеЯ! Амфитеатр творенья мой игрок Я Дух прозренья И Любви Исток! Истин Рауф. Рус.ИнЦИклопедИя

Ем
Емельян

)

Дм
Дмитрий

Привет просветленным! Да ничего бы не спросил, жизнь должна своим чередом идти. Зачем впереди паровоза бежать.

Алëнка

Степенный!Это вдохновляет!!!Привет!)

✔Н
✔️ Новости Дня

Видим ведь игрища утоптанные, с такими толпами людей на них, что они давят друг друга, — а церкви стоят пусты...

Алëнка

🤯

Иг
Игрок

Зачем себе рабов плодит , зачем людей пугает , зачем врет постоянно .... это вкратце... а так хватает вопросов .

Алëнка

Эт ты про какого такого чудища рассказал то?😵

Алëнка

Какой то у тебя чужой бог)

Иг
Игрок

У меня его вообще нет . Это я Вашему вопросы задавал .

Алëнка

Наш бог-любовь!

Алëнка

Во благо!)

Иг
Игрок

Не боитесь пропустить в жизни всё самое интересное из за него ?)))))))

Алëнка

Всё есмь любовь!

Денчик

Как ты мог позволить столько войн и смертей во имя бога. Мы то знаем, что эфира НИКОГДА не будет т.к бога нет

Алëнка

Жизнь-Игра Богов!Зачем вы ,люди Боги ,создали такую страшную игру?

Ол
Олег

ода из любимейших моих...джоан осборн...если бы у тебя был один вопрос, то как бы он звучал?.... мож по-русски?

Алëнка

Мне календарик вручили "ты особенный"! Больше я их не видела😃🤓🤣

Ол
Олег

да я их може тоже не люблю... просто говорить так некрасиво...

Алëнка

Правда всегда красива!)

Ол
Олег

уууу... не... сильно не всегда...

Алëнка

Увидишь😉

Остап Небендер

С Ним эфир в любое время прямой. Прямее не бывает. А просим мы всегда одно и то же. Помоги. Вразуми. Прости.

Алëнка

😃💃

Ni
Nika

•как можно бросить своего ребенка ,который даже ходить не умеет толком ,что он вложил в этого человека.

Алëнка

А с чего ты думаешь,что бросил)?Он всегда в нём,с ним,постоянно!)

Ni
Nika

не появляться в жизни ребенка 16 лет ,в 10 лет попросить у матери телефон ,знать ,что человек ждет твоего звонка и не позвонить,разве не бросил?

Алëнка

Такова программа развития!Всё во благо,,в итоге!

Ni
Nika

почему во благо ? Я не пониманию

Алëнка

Время всё покажет!

Алëнка

🌅