Алëнка

Прямой эфир с Богом,что б ты у него с,просил?

Ответы · страница 45
Александр Сергеев

чей ты бог?

Алëнка

Логос!

Александр Сергеев

причем здесь Логос, это мой ответ на вопрос.

Алëнка

При всём !)

Александр Сергеев

Логос намерения не ясны, слова лживы, мысли однобоки - стремлений нет Бхагва торжествует.

Алëнка

Каждому своё!)

Алëнка

Отчего же увы?)))

Рафаил Юлтанов

Отче наш....

Алëнка

Хи)

Алëнка

Не,,

Рафаил Юлтанов

Так лихо начали! И чего то испугались....

Алëнка

Хто?

Владимир Яковлев

Бога нет ...

Алëнка

Да ну?))

Алëнка

Ага)

Владимир Яковлев

вот теперь правильно 🤦‍♂️

Алëнка

https://goo.gl/images/JRKk6S

Андрей Фадеев

а зачем ты?

Алëнка

За всем!

Андрей Фадеев

Ну, Вы ж не бог. Отвечаете

Алëнка

Творец во всём!

Константин Гранов

Новые зубы

Алëнка

Вырасти!

Алëнка

Надо поработать над собой😉

Вячеслав Коваленко

Много чего

Алëнка

Ты его аспект!!Загляни в кладовые сознания!)

Татьяна Татьяна

Когда уже?

Алëнка

Уже!)

Татьяна Татьяна

та бросьте, еще не настало

Алëнка

Наблюдай😀

Алëнка

Как угодно)

Татьяна Татьяна

Угодно чтобы сразу и все мои со мно тоже(

Алëнка

🌅

Юрий Ерофеев

А зачем....?

Алëнка

За всем!)

Алëнка

Что угодно😁

Алëнка

Говорю же, за всем!)

Николай Смирнов

Как жизнь?

Алëнка

😀И что бы он ответил?)

Николай Смирнов

Как ответит скажу.

Алëнка

Отлично!)

Марат

Как жизнь?

Алëнка

Вся в людях)

Алëнка

🌄

Евгений Конищев

Мудрости..

Алëнка

Вспомни о ней,в вечном себе!

Валерий Сурков

А зачем????

Алëнка

Вполне!Желание женщины-желание Бога!)

Валерий Сурков

Вот это завернула!!!!! Чо правда что ли????

Алëнка

Проверь!

Алëнка

Исследованиями!)

Алëнка

В той,которая интересна,,,пошагово!!! По сути это открытие родового канала и воссоединение с высшим Я!)

Алексей

"ДО КОЛЕ!?"

Алëнка

Сам проверь)

Алëнка

Исследованием!

Алексей

Личный опыт показывает обратное - у финала нет конца... Ни

Алëнка

Наблюдай!

Алëнка

За собой!

Сергей Белоусов

Покажись;

Алëнка

Фу,,какое невежество!

Алëнка

Чья?

Алëнка

Да ладно)У каждого своя!

Сергей Белоусов

Правда - Одна! На то она и Правда!

Алëнка

😉

Бони-Марони

А ты есть?

Алëнка

Всё есть)

Бони-Марони

Что все? За него отвечаешь?

Алëнка

И ты он,всё есть он)

Алëнка

Просто подзабыл)

Валерий

А ты есть?

Алëнка

А ты есть?

Валерий

Конечно

Алëнка

Ну вот,а он эт ты беЗконечный)

Ри
Ричмонд

Откуда он

Алëнка

Отовсюду😀

Ри
Ричмонд

Отовсюду, но это ваше мнение, вы не бог)))

Алëнка

Как знать😉😀

Ги
Гита

Многое бы

Алëнка

🌄

Сергей Никулин

Здоровья.

Алëнка

Это в твоей власти!)

Алексей Овчаров

его нет...

Алексей Овчаров

я ДЕБИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ног у совы две, грудь у нее одна, рук у совы нет, а жопа почти не видна. Есть у совы голова, к ней прикреплен клюв, ушей у совы два, поэтому чуткий слух. Сзади у сов хвост, слева одно крыло, справа еще одно. У сов маленький рост. Есть у совы спина, часто бывает живот, есть у совы слюна (если залезть в рот). Начало есть у совы И есть у неё конец. Но не у всякой совы, А если она – самец. Перья у сов есть, шерсти у них нет. Сова - это просто жесть, а я охуенный поэт!!!!!

Алëнка

🤡

Алëнка

😁

Алексей Овчаров

1 Живы́й в по́мощи Вы́шняго, в кро́ве Бо́га Небе́снаго водвори́тся.
2 Рече́т Го́сподеви: Засту́пник мой еси́ и Прибе́жище мое́, Бог мой, и упова́ю на Него́.
3 Яко Той изба́вит тя от се́ти ло́вчи, и от словесе́ мяте́жна,
4 плещма́ Свои́ма осени́т тя, и под криле́ Его наде́ешися: ору́жием обы́дет тя и́стина Его.
5 Не убои́шися от стра́ха нощна́го, от стрелы́ летя́щия во дни,
6 от ве́щи во тме преходя́шия, от сря́ща, и бе́са полу́деннаго.
7 Паде́т от страны́ Твоея́ ты́сяща, и тма одесну́ю Тебе́, к Тебе́ же не прибли́жится,
8 оба́че очи́ма Твои́ма смо́триши, и воздая́ние гре́шников у́зриши.
9 Яко Ты, Го́споди, упова́ние мое́, Вы́шняго положи́л еси́ прибе́жище Твое́.
10 Не прии́дет к Тебе́ зло, и ра́на не прибли́жится телеси́ Твоему́,
11 я́ко Ангелом Свои́м запове́сть о Тебе́, сохрани́ти тя во всех путе́х твои́х.
12 На рука́х во́змут тя, да не когда́ преткне́ши о ка́мень но́гу твою́,
13 на а́спида и васили́ска насту́пиши, и попере́ши льва и зми́я.
14 Яко на Мя упова́, и изба́влю и́: покры́ю и́, я́ко позна́ и́мя Мое́.
15 Воззове́т ко Мне, и услы́шу его: с ним есмь в ско́рби, изму́ его, и просла́влю его,
16 долгото́ю дний испо́лню его, и явлю́ ему спасе́ние Мое́.
Источник: https://omolitvah.ru/molitvy/psalom-90/