Алëнка

Прямой эфир с Богом,что б ты у него с,просил?

Ответы · страница 6
Прохор Молчанский

А сказал бы ему, Сволочь ты, на Земле бардак, чем ты там занимаешься? Гарем завёл?

Алëнка

, 😸😆

Христафор Банифатьевич

Каждый день 5 рас . У Бога не спрашивать нужно а просить ! Или засаливать грехи .

Алëнка

В бочке?))

Христафор Банифатьевич

))))> нет . Молить о пощяде за грехи

Алëнка

Какие грехи?)

Христафор Банифатьевич

Грехов полно , за которые стоило бы попросить прощение . И особенно за маленькие , которых ты не замечаешь

Алëнка

Сказки для взрослых)

Христафор Банифатьевич

Вот что сделает сильным тех кто станет на путь уныния

Алëнка

Нет таких путей!Всё игры разума!

Го
Гога

если вы говорите с Богом, это молитва - если Бог говорит с вами, это шизофрения

Алëнка

Эт тебя кто научил?😀

Го
Гога

где то фраза промелькнула - не помню

Алëнка

Какое безобразие хватать всё подряд)

Игорь Маризин

Что бы я не спросил, ему всё равно бы озвучили заранее заготовленные вопросы.

Алëнка

Хто ж?)

Алëнка

😀

Sergej Shmidt

Оооооо об этом я часто мечтаю, спросил бы почему у меня такое плохое здоровье

Алëнка

Мысли грустные,нет достатка творческих проявлений)

Каземир Алмазов

Когда ты говоришь с Богом -это молитва. Когда Бог говорит с тобой-шизофрения.

Алëнка

Кто тебе такую чушь внушил?)

Каземир Алмазов

Почему это должны внушать, я вообще то мало внушаем🙃

Алëнка

Ага,а это тогда откуда!?)))

Каземир Алмазов

Из диссертации по психиатрии

Алëнка

Хи)

Геннадий Ефаркин

да ничего я его и так ежесекундно Благодарю за подарок под названием Жизнь !

Алëнка

Ура!)

Алëнка

:0)

Wi
Wishmaster

Боже дай мне то что ты уготовил для меня. И это.. Дай людям по кусочку счастья

Алëнка

ОМ!)

Вячеслав Иванов

После Кемерово я бы спросил-где ты был ублюдок когда гибли дети!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алëнка

И в детях,в том числе!

Вячеслав Иванов

С пасхой ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Алëнка

Очередная игрушка ума?)))

Вячеслав Иванов

Нет сарказм....... Но гибель людей-это большое горе !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КЕМЕРОВО ПИТЕР С ВАМИ !!!!!!!!!СКОРБИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алëнка

Всего лишь программа выхода из жизненного сценария!

Андрей Науменко

Вроде, это в "Пастыре" показывали... А так - б0гов не существует, и Вашего тоже.

Алëнка

Да ладно)))Мои все на земле))

Андрей Науменко

Сказки не становятся реальностью от того, что в них кто-то верит...

Алëнка

В них не верят их пишут в хронологичном порядке!

Ми
Миla

Мои хотелки всегда исполняются рано или поздно и без моих выклянчиваний)))))

Алëнка

💃

Игорь Шарипов

Он знает все мои вопросы.какой бы я не задал,ответ уже готов.это не честно.

Алëнка

Всё честно)

Игорь Шарипов

Ну не знаю.наверное спросил бы за что он обрёк нас на одиночество.это ж подумать только.такая огромная вселенная и только мы одни одинёшеньки.

Игорь Шарипов

Кажется я догадываюсь что вы ответите.

Алëнка

Мы никогда не одиноки, ,,Скоро все это поймём!

Алëнка

Ну вот и ты поймал эфир)

Евгений Николаевич

холокост - геноцид, золото и распущенность церковноснужетелей объяснить

Алëнка

Всепомерное!💃🏼

Евгений Николаевич

без комметариев - жизнь у вас легка была

Алëнка

Жизнь-иллюзия,в которой каждый ходит по грани😉

Алëнка

Узнаешь,удивишься!)

Аркадий

Он уже все сказал через Свое слово библию. Там есть ответы на все вопросы.

Алëнка

Да ну?😄

Алëнка

Ага😁

Ви
Вика

Перед ним ответ дают,а не спрашивают.На все вопросы он отвечает в Писании

Алëнка

Да ну?А кто писал?)

Андрей Акбаров

за две тысячи лет никому нечего не дал и не разу даже не показался🤷‍♂️

Алëнка

Всё в тебе!

Андрей Акбаров

Во мне я сам и сам решаю, при чем неплохо все свои проблемы. Боженька ваш, не при делах

Алëнка

😉

Наташа ...( Ноябрьск)

Почему отвернулся , когда я в небесной протянула ручонки , за счастьем ??

Наташа ...( Ноябрьск)

Аха , как в анекдоте , - папа сел задачку третьего класса решить ... и волосы дыбом и ...не решил ...

Алëнка

😉

Алëнка

Салют!

Алëнка

🌻

Дмитрий Васильев

А чё спрашивать?! Он модератор, ему и карты в руки. А мы подопытный мусор.

Алëнка

А он не в нас?)))

Дмитрий Васильев

Не я один. Под этот диагноз не подподаю!

Алëнка

Ну,да,,если ты стул!)

Дмитрий Васильев

Ты имеешь в виду дерьмо, или мебель?

Юрий Онищенко

разговариваешь с богом-это молитва,а если бог говорит с тобой-это глюки

Алëнка

Ох ты)

Я Я

Маленькие девочки, все детки маленькие! Пусть никогда не болеют! Аминь!

Алëнка

🌈

Я Я

Мой личный Архангел Гавриил спит в мотоциклетном шлеме! Мне стыдно за правительство России! За все канала на TV! Которые просят денежку... На лечение детишек! Видимо, на яхту не хватило... Гавриил не отвечает за совесть, только за мою оболочку

Алëнка

Благодати!)