Алëнка

Прямой эфир с Богом,что б ты у него с,просил?

Ответы · страница 8
Solomon Benamuki

Почему..? Возлюбить врагов своих..? Насильников, маньяков и убийц..?

Алëнка

Ибо это и есть ты сам.в разнообразии ликов,неузнаваемый для себя,как целостное сознание,разделившееся на формы многообразия,для прохождения многомерных опытов познания себя истинного,высшего сознания!Будь благодарен каждому,что он наполняет твой свет,проживая самый тернистый путь!

Solomon Benamuki

Бред..!

Алëнка

Ха)

Виталий

Кто его так обидел, что он так возненавидел, якобы, своё творение?

Алëнка

Ка же возненавидел?Он же воплощён в тебе!

Виталий

Кто тебе это сказал? Вообще то смотря кого под "богом" воспринимать!

Алëнка

Единого творца!

Виталий

Есть говорят творец, а есть ещё и создатель.... Кто из них Ваш бог?

Алëнка

Я)

Виталий

👍 💐 ☕ Песня Третьякова...

Алëнка

Круто,благодарю!!Это имена та песня)

Александр Шебалин .

Когда наконец Россия перестанет быть коррумпированной страной?

Алëнка

Когда народ,проявит свой дух!Все рождается изнутри!

Александр Шебалин .

Да,это так.Но пока многих это деяние устраивает.

Алëнка

Стало быть это путь,сквозь тернии к звёздам!)

Алëнка

Начни с себя!)

Александр Шебалин .

Я давно начал,и за это попал в больницу.

Алëнка

Вот и правильно,исцеляйся и будь здоров!)

Николай Пархачев

здоровья близким и родным..и хотя бы пять минут свидания с мамой.

Алëнка

:0)

Скромный Незнакомец

а интервью-то с каким богом, чьим? их на самом деле много, разных.

Скромный Незнакомец

Ваша вера в бога основана на библии?

Алëнка

На вечности!

Скромный Незнакомец

Неожиданно. ВОт она, женская логика...

Алëнка

Вот!Всё вокруг любовь!

Алëнка

🌅

Сергей

Привет!😁🌹 Есть ли жизнь на Марсе? вот оч. мну интересует...😂

Алëнка

Типа да😁я портал связи)

Сергей

типа ты 5-ый элемент?😂

Алëнка

Ттточно!

Сергей

Движок Тттроит?)))) или чистой энергии ни к чему эти людские приспособы?😂

Алëнка

Или)

Марина Румянцева

Попросила себя показать. А то все ему верят, а его не существует.

Алëнка

Так смотри,,он во всем проявлен на земле!)

Марина Румянцева

Интересно в чем? Справедливости нет. Войны, смерть.

Алëнка

К примеру,в людях!

Юрий

боюсь предположить, что это не мы у него, а он у нас всех спросит.

Алëнка

А ты не бойся😀

Юрий

🙂

Марина

Весело, наверное, за нами наблюдать, или просто научный интерес?

Алëнка

А может он сам мы?)

Фл
Флюр

упал бы ниц перед Ним на бороду и плакал.....БЛАГОДАРЯ ЕГО.......🙏

Фл
Флюр

похоже звук Солнца🤔

Алëнка

ОМ РА!

Алëнка

☀️

Фл
Флюр

🙏Скоро загудит будь здоров-мало не покажется....

Алëнка

Над этим и трудимся)

Ivan Qwerty

2 часа и я на церкви гроба святого господня
я на прямую поговарю

Алëнка

Жуть то какая🥸

Ivan Qwerty

тогда ответка
почему я говарю с богом это молитва
а когда он сомной это шезеврения???

Алëнка

У вас мëртвые боги🤣

Ivan Qwerty

ага а исус жыв???
цой не уходи ты жыв
где логика???

Алëнка

О, это тебе еще предстоит познать🤣

Ivan Qwerty

мне пох🤣👍🤣🤣🤣

Фарида Валиханова

Мира, здоровья, вечной жизни, вечной молодости и машину времени

Алëнка

А машину времени зачем?)

Фарида Валиханова

Мечтаю о ней, летать в прошлое и в будущее

Алëнка

О!)))

Улыбка)))

на верном ли я пути?каково мое предназначенье.как исправиться?

Алëнка

Можно петь)

Улыбка)))

думаешь?

Алëнка

Знаю)

Улыбка)))

а как защититься от сглазов?

Алëнка

Повышать вибрации!Всё диструктивное существует лишь на низких частотах!

Semik Gruzni

А что, у вас есть такая возможность организавть с нами брифинг?

Алëнка

У нас всё есть)

Semik Gruzni

Ну хорошо. Организуйте, и разошлите всем пригласительные письма. А мы к этому времени подготовим каверзные вопросы.

Алëнка

Подготовишь ,придёшь)

Semik Gruzni

Хорошо назначте дату и время брифинга😃

Алëнка

Вне времени и пространств)

Semik Gruzni

Это только Моисей мог с богом на прямую без брифинга разговаривать.

Алëнка

Не только)

Ismagiyl Safiy

А у меня прямой эфир с Богом, по 5 раз каждодневно😊🏡

Алëнка

Чудесно!)

Ismagiyl Safiy

Спасибо, за доброту вашу!😊🏡

Алëнка

Благодарствую!)

Ха
Хаккер.

Отменить денги и сделать все общюю доступность что пожелаешь?

Алëнка

Скоро!

Алëнка

Эволюция неумолима!)

Ха
Хаккер.

Это тоже растяжимое понятие конкретикой не пахнет

Алëнка

Как пожелаешь!)

Алëнка

Типо да)

Алëнка

Подожди)

Людмила Давыдова

ничего....он и так уже всё по тыще раз повторил нам, бестолковым

Алëнка

Хи)

вн
валерий никифоров

Спросил бы , Че . реально хочешь чтобы мы прислуживали евреям ?

Алëнка

🤣

Иван Яковенко

здоровья для своих родных и близких и для себя, естественно...

Алëнка

Стало быть необходимо работать над собой самостоятельно!Если есть болезнь,значит моя чего то она нужна,,,Найди свой личный ключ исцеления!

Иван Яковенко

я уже 24 года маюсь, ищу свой личный ключ исцеления, а толку от этого никакого....

Алëнка

Энергия твоего личного поля не согласована с энерго структурой земли,,резонанс крутой,,надо заземляться и синхронизировать поля!

Иван Яковенко

Это как делать??? И с помощью чего???

Алëнка

С помощью тела и своего внимания!Создать для себя свои личные энергетические практики,,заняться йогой или суфийскими кружениями,,всё ,что только для тебя приемлемо.включай воображение)..

Ольга

Когда убийцы, живодеры и насильники получат свое и по полной?

Алëнка

А что по твоему сейчас происходит?

Ольга

А сейчас они и сотой доли не получают. Наказывать можно по закону и по справедливости. Их надо по справедливости.

Алëнка

Каждый получит по заслугам!Наблюдай!