Анна Рекун

Вы романтик? Какие романтические поступки совершали? ?

Ответы · страница 3
Александр Нерозников

ночью зимой пешком через весь город, чтоб послать воздушный поцелуй в окно любимому.

Анна Рекун

Видно запал в душу сильно.

Сулейман Досчанов

Нет, увы не романтик. Былчто лез не третий этаж по водосточной трубе с цветами в руке

Анна Рекун

Достигли поставленной цели?

Сулейман Досчанов

Да. Достиг. И даже больше чем ожидал

Анна Рекун

Вот видите ваш поступок оценили

Павел Сороколетов

писал балончиком красным на снегу чтобы из окна видно ...., я тебя люблю) во дурак был

Павел Сороколетов

нет. просто сейчас эта безумность прошла

Анна Рекун

А в 24 на романтические поступки и не тянет?

Павел Сороколетов

нет. может просто еще не встретилась та)

Эркинжон Матжанов

Не романтик но... наверно я через чур самоуверенный человек... иногда самому стыдно

Владислав Сивцов

да,ужин при свечах,неожиданные букетища цветов,подарки без праздников,много чего

★Елена Sky★

да . недавно написала всем своим девочкам на работе как я их люблю на валентинках

Андрей Челноков-Шекснинский

да. ходил по улицам и предлагал послушать мои стихи...

Андрей Челноков-Шекснинский

а некоторые останавливались и слушали, вновь подходившие люди спрашивали куда деньги класть...)

★Елена Sky★

🙂 Вот и на хлеб можно заработать

Александр Колосов

ДА РОМАНТИК,ВЛЮБИЛСЯ ВО 2 КЛАССЕ В УЧИТЕЛЬНИЦУ ПЕНИЯ,И СДЕЛАЛ ЕЙ ПРЕДЛОЖЕНИЯ.

Анна Рекун

Любовь в этом возрасте быстро проходит, а репутация....

Александр Колосов

ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ,ВОТ Я ПЕРВУЮ ЛЮБОВЬ ПОМНЮ ДО СИХ ПОР.

Анна Рекун

В каком классе? Или в садике?

Анна Рекун

Быстро вы познали это чувство. Значит вы однолюб?

Анна Рекун

Нет, замечательно. Мы с вами в этом похожи.

Паша Лобашов

множество! купание в амазонке с любимой где благоухает природа и море цветов

Алексей Спирин

Ночью угнал коня в деревне и поехал в соседний поселок к ней на свидание.

Анна Рекун

Такой подвиг сделали, а потом в окно..... Не оправдала надежды?

Алексей Спирин

Нет пыталась посадить на цепь рядом образно. Люблю свободу

Анна Рекун

Значит хоть изредка выгуливает

Анна Рекун

Если вы с ней, значит вас это устраивает.

Анна Рекун

Значит, нашли именно ту, которая нашла ключик к вашему сердцу

Мнацакан Прикян

спел песню в кафе, станцевал танец на площаде вечером перед постороними

Владимир Апрель

сводил девушку посмотреть на закат. правда не удачно ее заели комары)))

Рома Грешник

на дельтоплане был прицелен шлейф на котором написано Выходи за меня.

Рома Грешник

нет.... посчитала что это не рациональная трата средств. как она мне такое сказала- я ответил "Давай расстанемся", повернулся и прослезился... но она этого не видела...

Рома Грешник

любила, но такой выкидон посчитала как за ребячество

Sergei Nikkar

Заказал для девушки большой букет роз в институт из другой страны

Сергей Жевлаков

Залазил по балконам, с цветами в зубах к девушке на девятый этаж!

Анна Рекун

Ну, а девушка Ваш поступок оценила?

Сергей Жевлаков

Испугалась и по лицу сначала заехала, а потом....

Анна Рекун

Она просто за вас испугалась

Сергей Жевлаков

Так и было! А вы проницательная!э

Сергей Жевлаков

Говорю, что вижу! И супруг у вас выглядит как мужик!

Док-Р Хаус

если понимать под признанием романтику, то я отпетый романтик....

Анна Рекун

Вы имели ввиду ЛЮБИЛИ петь., но если ОТПЕТЫЙ.

Юрий Соломенников

теплая ванна пена много свечей давно это было вс быльем поросло

Юрий Соломенников

только я не себе ванну делал подруге

Не
Незнакомка

Романтик.устраивала ужин при свечах,потом был танец при свечах)

Х.
Х.у.л.и.г.а.н

УКРАЛ,ВЫПИЛ,В ТЮРМУ....уКРАЛ,ВЫПИЛ,В ТЮРМУ.....Р О М А Н Т И К А)))))))

Анна Рекун

Ну, бредовая какая-то у вас романтика.

Анна Рекун

А для вас такие фильмы - пример для подражания?

Все Просто

привязывал цветы к входной двери девушки за час до её прихода

Анна Рекун

Женитьба - это тоже прекрасно

Все Просто

хорошее дело браком не назовеш

Ро
Роман

Иногда я романтик. А какие поступки являются романтическими?

Ро
Роман

Отдыхал. Я из Калуги. У нас холоднее гораздо. +4днем. Ночью слегка подмораживает. К нам тоже много из Украины приехали.

Анна Рекун

Украинцев в России сейчас везде хватает.

Ро
Роман

Лучше в России, чем под снарядами. Главное, чтобы дом цел остался.

Ро
Роман

Прикольно, как мысли уходят в сторону))) Вопрос был о романтике.

Анна Рекун

Ну да. Просто мы выясняли причину, почему её не хватает.