Мечта О Крыльях...

А есть роботы-самоубийцы???

Ответы
Василий Попов

Муж уезжает в командировку, оставлят жене робота и говорит:
- Если захочешь по%баться, скажи "Ваня".
Через несколько дней жена решила трахнуться и говорит "ваня". Робот начал её еб@ть. И вдруг муж вспоминает, что забыл сказать как выключить робота. Муж срочно срывается в Москву, ловит тачку на вокзале. Таксист спрашивает "куда?"
- В чертаново.
- Не повезу!, - говорит таксист.
- Почему?
- Там Ваня живёт!

http://vse-shutochki.ru/anekdoty-pro/%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0%20%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%82

Александр Худяков

Да нет все вживую пушечного мяса сейчас много половина молодежи так как воспитание слабое прыгают с крыши есть за компанию и зачем роботы жезнь сейчас нечего не стоит сейчас забыли что такое честь совесть все можно купить что уж говорить родина а потом удивляемся почему дети убиваютподителей за квартиру.

Изя Моргенштерн

Сложный вопрос. 🤔 Если говорить чисто по функции, тогда есть. Роботы, чьей функцией является самоубийство. Но это функция заложена в них человеком. Своей воли нет, по этому их скорее можно считать жертвами убийства, чем самоубийцами.

Андрей Телешун

даже трудно сказать я например еще ни разу не видел что бы робот повесился или застрелился ну падение с крыши или утопление может быть и случайным

Геннасик ****

Ух тыыыыыыы!!!!!!!! От такой фигурки мороз по коже!!!!!!! И робот станет самоубийцей!

Майя Петрова

Есть (если запрограммированы на самоуничтожение при каких-то ситуациях)

Vitalij Новый

Ну робот роботу рознь, бывают трактора становятся самоубийцами...

А А

Роботов создают люди и алгоритмы из работы естественно тоже

Аркадий Бучнев

КОНЕЧНО!!!! Их и создают для самоубийств!!! Народ тешить!!!

Роман Роман

А есть ли роботы-самоубийцы???Спросил он как-то у себя.

Андрей Шишкин

это просто дай ему программу и он сделает что угодно

Mishel S

Человек, тот же самый робот...самоубийств хватает...

Ни
Николаич.

А в природе они если есть,то и самоубийцы есть.

Кристина Бахова

В основном Российского производства

Igor Radchenco

только люди готовы к саоуничтожению

Денис Сейфуллин

Конечно есть, а вы еще не видели...

Роман Роман

А есть ли роботы-самоубийцы???

Владимир Васильев

Зачем тебе это, детка?😇

Мечта О Крыльях...

в голову пришло отчего-то...

Sergiy Rafailov

Всё зависит от программы.

Andrew Romanov

21 век, наверное уже есть.