Иван Малышев

Подскажите, пожалуйста, как поднять уникальность чужой курсовой, чтоб сдать ее как свою???

Ответы
Мария Оркиш

Если все же решите пользоваться каким-то сервисом по повышению уникальности, то советую сначала почитать отзывы о его деятельности. Сделать это можно на сайте http://rasdvatri.ru/ там очень много отзывов и можно посмотреть рейтинг сервисов.

Maksim Volkov

Есть сервис antiplagiys.ru вот с его помощью можно так сделать. Я уже пробовал и все получилось, препод даже не заметил ничего (уникальность 78% была)! Просто документ свой загрузите на сайт, а потом скачаете готовый уже.

Хаякава

переписать на свой лад и своими словами

Светлана Коротких

придумайте что нибудь