Кот Богатый

Если бы Вы стали президентом России,что Вы бы сделали в первую очередь?

Ответы
Дождавшаяся Любви

Всех выслушала. Посмотрела в глаза. Они все выдают. Этих сразу на проверку- откуда деньги немеряные . дальше

Дождавшаяся Любви

Дальше . Пока по этим пройдутся. Конфискация... И т.п. Глобальные проблемы смотрю. Чтобы страна работала- надо пересмотреть налоги, штрафы, сборы. Уже не под силу нам( это я про свою организацию) Срочо - нефть, газ, древесина. Осадить. Пересмотреть условия.Социалка конечно... Там бардак

Кот Богатый

да,я бы национальные доходы всем поровну на карту с нефти газа и прочего

Дождавшаяся Любви

Это следующий этап. Пока есть обязательства. Их просто так не разорвешь

Уральская Рябинушка

повернулась бы лицом к народу, а дальше видно будет.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ох... в первую очередь-не стала бы президентом

Кот Богатый

а праблатоваться и красиво просто полетать,пофорсить?

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Нет... не мое))

Кот Богатый

жаль,ну хоть просто побалдеть чтоли срок

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Нет... я привыкла работать

Лариса Чернова (Крошкина)

улучшила бы качество жизни людей.

Яна Артемова

Отметила бы енто дело.