Чёрный Квадрат

Если вы считаете себя толерантным, то ответьте, готовы ли вы к тому, что следующим президентом России станет, скажем, чеченец?

Ответы
Ирина Мариковская

Конечно, если он не замешан в терактах. На Сахалине в маленьком городке Томари мэром избрали японца, который был тут рождён и всю жизнь жил среди русских, татар, кавказцев, украинцев и прочих РОССИЯН...

Дмитрий Рай

Я не считаю себя толерантным, то ответьте, готовы ли вы к тому, что следующим президентом России станет, скажем, чеченец , то я стану презирать тех людей кто избрал его .... И уйду в жёсткую а позицию ...

Олиф Бензинов

я не могу избирать, поскольку не гражданин России, но теоретически почему бы и нет.. Руслан Хасбулатов лично мне импонировал..

Nur Der Bvb

У меня толерантность на чеченцев и дагов не распространяется.

Сергей Бодров

Наш президент,не пьет и не курит,,,лучше бы пил и курил 😄

Vladimir Petrov

у себя порядок никак не наведут, а тут РОССИЯ!)

Еl´ Lazar

Лючше чукча...Они справедливее...

Александр Плотников

А я не считаю себя толерантным.

Phoenix Bird

я не считаю себя "толерантным"