Екатерина Манжосова

Делали вы заказы на Алиэкспрэсс и были ли случаи, когда остается пару дней до конца действия заказа,а вещей нет?Как долго возвращают деньги

Ответы
Ильшат Кутушев

Сам не заказывал. Друг заказывал- все приходило день в день. Деньги не возвращал, если что то не нравилось, то просто обменивал. А так слышал, что деньги быстро возвращают

Денис Теребилкин

Всегда присылали... возврат не оформлял ни разу... но заказывал только у поставщиков с хорошим рейтингом

Азамат Караганда

даже сташно подумать что там будет происходить! Как они это будут разбирать!