yS
yui Suzuki

Если я чечен . но приняла христианство как мне сбежать от них в безопасное место ?

Ответы
Антонио Гареев

Один лишь вопрос - а чем христианство от ислама отличается, ведь что то, что это - сеуты не имеющие ничего общего с именем Всевышнего?😅😂🤣

yS
yui Suzuki

Спасибо

Че
Человек

когда сказать нечего а главное доказать- сразу сектанты. Иисус был предводителем секты христиан.

yS
yui Suzuki

Ладно , я нашла несколько советов которые мне помогут так что спасибо большое за то что уделили мне внимание

Че
Человек

Главное понимать что только слово Бога есть истина.

Антонио Гареев

Херню городишь и думаешь истину глаголишь.

Мисс

нужно плотно стоять на ногах материально как минимум чтоб была возможность самостоятельно жить и творить

yS
yui Suzuki

если бы это всего было , родители вообще не курсе а если узнают то меня убьют

Толян. V

нафига тебе вообще эти заморочки с религией...жизнь прекрасна и без нее

yS
yui Suzuki

Вы не понимаете меня с детства тянула христианству но я молчала я обожаю вашу веру разве это грех любить не свою веру а другую , ну я уже ксате это сделала

yS
yui Suzuki

Спасибо

Дмитрий Каракозиди

Отсюда ничего посоветовать не могу. Надо разбираться вместе с тобой.

Улугбек

На что же Ты понадеялась, предав предков своих!!!

yS
yui Suzuki

Я их во первых и не предавала , а сменила религию потому что меня больше христианству тянет там моя мечта и я очень хотела стать христианкой ведь я люблю вашу веру , наверное вы меня не поймёте

Улугбек

Вера - отражение нравов и обычаем родного племени и рода... Христианство - лишь забавным новшество Тебе..!

Валерий Ратников 🇨🇳

Да уж, из одной секты в другую.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

тихонечко... и незаметно

yS
yui Suzuki

Ну я попробую накопить денег сначала санкт Петербург а потом сбежать незаметно , но и там мне понадобится денег для квартиры так что буду ждать и молчать год минимум

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Моё мнение - КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО НА СВОЙ ВЫБОР!.. хоть выбора и нет .. есть СУДЬБА.. предопределенние!.... Значит так ДОЛЖНО БЫДО СЛУЧИТЬСЯ!

Александр Грызлов

А зачем бежать

yS
yui Suzuki

Потому что родители узнают убьют любой момент вы ведь наверное слышали что делают такими как я

Людмила Канивец

От христиан?

yS
yui Suzuki

Нет , от моих родителей они чеченцы как и мая вся семья

Людмила Канивец

А зачем тебе это нужно вообще?

yS
yui Suzuki

Я с детства тянулась к христианству и я читала про это и мне очень понравилось в верю Иисуса , а ислам там мне не место это я точно знаю

Людмила Канивец

Вам решать, но ради религии отказываться от родителей и родственников - это не по-христиански!

yS
yui Suzuki

Честно я не отказываюсь я боюсь их они могут убить и сказать что это я сама

yS
yui Suzuki

Спасибо

Татьяна *

В Москву)))

yS
yui Suzuki

Там у меня родственники да и денег нет не смогу

Татьяна *

И профессии нет никакой?

Олег Драг

Ущельями

Сидящий На Берегу Реки.

От кого?

yS
yui Suzuki

От родителей

yS
yui Suzuki

Спасибо

Сидящий На Берегу Реки.

Зачем вам принимать христианство?