Роман Гильгенберг

Вот что за мания самим себя фотографировать??

Ответы
Ольга Васильева

называется селфи. а вот волк из мультфильма "ну,погоди!" (а это 80-е), уже тогда сам себя фотографировал!, перед стадионом. Ну и кто у кого идею взял? все новое - хорошо забытое старое?

Любовь Тимошенко

сама не понимаю и никогда так ещё не делала))) психиатры говорят это -- кто тне уверен в себеи не может самореализоваться

Роман Гильгенберг

Возможно и так.

Ксюшка

В детстве и юности всегда очень хотелось, но таких фотоаппаратов не было, как полароид. А сейчас ещё и некому

Лариса Мельникова

да уж , особенно у мальчиков, фотографируют свои жиденькие тельца и выставляют на всеобщее обозрение.

Galia *

попытка самореализации в силу умственной ограниченности не находит иного выхода )))))))))) ИМХО

Роман Гильгенберг

Ну да, похоже на то. )

Раиса Бельченко

ну у некоторых клево и интересно получается. но правда желательно не делать это все время

Екатерина Екатерина

Нет талантов, чтобы правильно передать красоту неземную. Все самой делать приходится ))))

Александр Косенок

А черт их разберет - самолюбование, самопозиционирование. Или просто заняться нечем 🙂

Елена Ирина

Наверно потому, что больше некому это сделать, или кто то другой это сделает хуже!!!))))

Eвгения Дмитриева

Хз)) сама не знаю)) но хотя учёные выяснили что селфи- мания психическое заболевание(((

Татьяна Журавлёва

действительно интересно выглядит со стороны, может попросить некого чтоб сфоткали

Ю Г

Это жуть. Причем это, видимо дико модно! А фотки себя в зеркале - ну это в обще жесть!

Роман Гильгенберг

Да, не очень приятное зрелище, ничего хорошего тут не скажешь.

Ю Г

Такие фотки удалят сразу, но нет, народ выкладывает их в интернет на главную страницу! Смотрите все, как я сама себя фотнула в зеркало! Возьми попроси кого-нибудь, не уж то языка нет, не уж то откажут

Роман Гильгенберг

Я также мыслю.

Андрей Каптелинин

это уже не здоровые люди.если ты про селфи,то скажу одно,у них с головушкой беда.

Роман Гильгенберг

Даа, беда.

Наталья П

Селфи называется уже приравнено к психологической зависимости как наркомания

Марина Федотова

это не мания, это болезнь... я бы проверяла таких людей на наличие адекватности

Роман Гильгенберг

Хорошая идея.

Марина Федотова

запатентую...

Роман Гильгенберг

Не медли, а то вдруг кому ещё придёт в голову.

Тамара Дон

Способ обратить на себя внимание? Хотя смысл, если все любуются только собой...

Виктория Осипова

Модное направление селфи или просто рядом нет того, кто бы сфотографировал.

Haruka Yamamoto

Полностью с вами согласна. Людям что, делать нечего? Поработали бы тогда.

Роман Гильгенберг

Вот и я о том же.

Haruka Yamamoto

Даже инстаграм для них создали, он только убийцам помогает жертву найти и ее местоположение определить. Глупо же это - умереть из-за того, что выложили что едите в кафе, а он вас нашел и выследил. Ну, это только мое мнение.))

Роман Гильгенберг

Ну и ну. )) А я там и не регистрировался даже, для общения мне и других сайтов хватает, хотя, для нормального общения интернет и не нужен. ))

Haruka Yamamoto

Полностью с вами согласна.

Лена Парри

а если больше никого нет.одиночество.а в сети хоть поделится с знакомыми

Машуня Neo

Не знаю, меня фотографируют близкие люди, эту фотографию сделал мой муж