Вячеслав Гордеев

Кроме "любишь - не любишь" существуют ещё просто человеческие отношения: уважение, забота, доверие, ответственность и прочая важная чепуха, на которую большая половина из вас даже не обращает внимание.

Ответы
Марал Шаукенова

Всех окружающих надо уважать,понимать,и помочь, нпр,цветов полить,животных накормить,а людям уступить место, подать руки и т.пр

Вячеслав Гордеев

Всех уважать, привечать нельзя. Надо хотя бы корректным быть Уважают тех, кто достоин уважения

Марал Шаукенова

А,да,вы правы

Марал Шаукенова

У нас говорят еще,пусть тебя кто камнем закинет, этого человека по особенному накормить.не знаю почему,может чтобы злости исчезли. Старые поколения порассудительнее.

Вячеслав Гордеев

Они умнее Опыт жизни очень дорог

Елена Кених

Думаю прежде всего уважение,доверие,забота,ответственность и прочая важная чепуха-это и есть любовь.

Вячеслав Гордеев

Это только часть любви.

Владимир Шибнев

Всё это входит в понятие "любишь". Если нет, то и возникает "не любишь"

Вячеслав Гордеев

Я не люблю многих, но уважаю их, несу за них ответственность. Это естественно и нормально. А люблю я только супругу и никого больше. Это тоже естественно

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

вся эта "прочая важная чепуха" заключается в слове "любишь"

Вячеслав Гордеев

Пусть это у вас и будет всю жизнь...

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

и вам того же!

Арина Богуславски

Привет! Это понять может только умный и мудрый человек.

Вячеслав Гордеев

Всё не так уж и сложно и всё из обычной жизни....

Арина Богуславски

Сложности сами люди создают. Просто надо уметь слышать друг друга.

Вячеслав Гордеев

Верно. И слышать, и видеть, и чувствовать🌹

Арина Богуславски

Да! Правильно.😍 🤗

Арина Богуславски

Благодаою!😍

Ли
Лилу

а разве всё, что вы написали, это не проявление любви?

Вячеслав Гордеев

А как любовь без этих элементарностей может быть? Это же всё самое обычное. Но для любви всего этого мало.

Ли
Лилу

почему мало? а что ещё нужно?

Вячеслав Гордеев

Много чего... Забота самая реальная, несказанное уважение, восторги, огромная ласка. И уверенность...непроходящая уверенноссть

Ли
Лилу

это всё любовь!!!!!!!!!

Вячеслав Гордеев

Именно....Она самая...

Ли
Лилу

а в чём был вопрос тогда?

Вячеслав Гордеев

О поведении в жизни. Об отношении к людям....может даже и чужим.