Се
Сергей

Все хотят замуж. Нужен брак законный. А просто так своему избраннику не доверяете?

Ответы · страница 2
Lady Winter 🇷🇺

Не все хотят замуж. Миф это.

Се
Сергей

Ну...тут не раз сталкивался...хотят

Lady Winter 🇷🇺

Но это не значит что прям все))

Се
Сергей

Ну...поумневшие не хотят))

Дина Mcmuller

а как ..если че делить все?))

Дина Mcmuller

начт радости надо находить в другом))

Дина Mcmuller

а что есть?..дети...друзья..увлечение?

Дина Mcmuller

сидишь один дома? или дома нет тож))

Се
Сергей

дом...огород...работа сутки через трое..в гости к подруге раз в 4 дня...график работы учитывается))

Дина Mcmuller

ну вполне)) как все в принципе))

Поручик Ржевский

штамп в пачпрте им нужен

Поручик Ржевский

а фиг их знает

Ел
Елена

Женщине нужны гарантии.

Се
Сергей

А зачем выходить за того кому не доверяешь?

Ел
Елена

Да мы же доверяем, потому многие и живут так без регистрации, только у женщин в таком браке нет никаких гарантий.

Ел
Елена

В браке хоть какие то есть.

Се
Сергей

Разве это жизнь...на бракованных гарантиях

Ел
Елена

Такова жизнь

~L
~Eva Lansca~

Доверяю!И замуж не хочу

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

От тебя ток штамп!!!

Посторонним В

Теперь уже доверю

Пани Малгожата

Статус

Пани Малгожата

такие обычно других строить очень умеют, надо же где-то самоутверждаться

Пани Малгожата

я про мужика, а бабу можно и не смотреть))) пользуется его мягкостью

Се
Сергей

Да я понял что про мужика..не видел стоит ли она того))

Пани Малгожата

Тут уж всё субъективно, он считает ,что стоит. А может мазохист просто, нравится ему так))

Марина

Нет

Се
Сергей

И зачем замуж за того комв не доверяешь?

Марина

Причём здесь это? А если он влюбится и уйдет, оставив ее с двумя детьми, и с маленькой зарплатой? Не женат, значит ни за что не отвечает

Се
Сергей

Отцовство легко устанавливается...или ты не уверена что он отец?

Марина

Уверена. Ну, короче, закончим бессмысленный спор, мой сын уже вырос, так что меня эта проблема не касается..Но я бы никогда не жила ни с кем гражданским браком.