Ольга Утюгова

как относится к пьяным за рулем, из-за которых случаются аварии на дорогах?

Ответы
Елена Ржанкова

Лишать прав и надолго..... И в случае серьезных травм или смерти в результате ДТП- реальный срок и выплаты пострадавшим.... Но, к сожалению , наркоманы за рулем тоже не редкость...

Ольга Утюгова

да и очень много

Сергей Гнездилов

я слышал.что в некоторых придорожных кафе на большом экране показывают жуткие аварии по видео...говорят помогает

Ольга Утюгова

их нужно принудительно садить перед теликом и показывать аварии

Юрий Скляр

судить только не так как сейчас 2 3 года. а миниум лет 10 а если убил то давать пожизненно...кстати я сам водитель....

Ольга Утюгова

надеюсь не садитесь за руль в нетрезвом состоянии?

Юрий Скляр

конечно...

Ольга Утюгова

это хорошо

Сергей М-Н

Как бы не относится, а законы в это случае очень либеральные. Тюрьма, даже без ДТП. И не станет пьяных за рулём.

Ольга Утюгова

согласна с Вами

A*
Andre *****

Нашла права выбросила.Садится за руль колесо пробей,ключи отбери.По морде дай.Но не дай ему уехать.

Илья Кирсанов

Сажать нужно, на зону, если со смертельным исходом. Причем сразу, а не годами дела рассматриваются.

Ольга Утюгова

согласна

Ольга

Я вообще к пьяным плохо отношусь, особенно если их пьянство приводит к негативным последствиям

Ольга Утюгова

и не говорите

Ксюшка Пустовалова

Отбирать и права и машину навсегда, а если, не дай Бог, наезд сажать пожизненно

Ольга Утюгова

только законы у нас гуманные

Ксюшка Пустовалова

Очень жаль

Ольга Утюгова

еще как

Владимир Кириллов

Примерно так же, как и к трезвым за рулём, из-за которых случаются аварии..

Ольга Утюгова

вот и обхожусь, думаю еще дне 10 придется обходится, пока страховая согласую с кузовным

Владимир Кириллов

Иномарка?

Владимир Кириллов

Там сложнее.

Ольга Утюгова

ждемс

Александр С.

Считаю, что если попался однажды, надо лишать прав на вождение НАВСЕГДА.

Ольга Утюгова

СОГЛАСНА

Казбек Накенов

повесить на его шею чтоб всю жизнь содержал пусть несет этот крест

Ольга Утюгова

а он алкаш и работать не будет

Казбек Накенов

была в армии поговорка не можешь научим не хочешь заставим

Ольга Утюгова

возможно

Казбек Накенов

но это мое мнение на это есть суд и божий суд а он самый справедливый

Алексей Горталов

Расстрел на месте. 2,3 дня таких мер, ни один алкаш за руль не сядет

Романыч

пьяный за рулём преступник,а преступник должен сидеть в тюрьме

Мансур Мухаметьянов

сам зарезал бы....вчера у нас девушку молодую сбил один х....с.....

Ольга Утюгова

нет таких, как оказалось

Мансур Мухаметьянов

попали в беду и все кинули?

Ольга Утюгова

вот так вот бывает

Мансур Мухаметьянов

ну да.....ненавижу предателей!

Ольга Утюгова

просто обидно

Сергей Иванов

сажать надо сразу лет на 5...может хоть это чему-то их научит....

Сергей Иванов

ну а при аварии со смертельным исходом лет на 15-20...

Валерий Шумак

к попущению Божиему и научению других от чего зло исходит.

Ольга Утюгова

я стараюсь, но когда на пути попадаются такие с позволения сказать люди, руки опускаются

Валерий Шумак

сказано! не стойте на пути у грешника! делайте свое дело.

Ольга Утюгова

хорошо говорить тому, кого это не коснулось

Валерий Шумак

говорю то что знаю.

Oksana Morneva

не надо к ним относиться! Сажать и прав лишать пожизненно

Игорь Румянцев

лишать прав на 5 лет а если по вине авария то пожизненно

Жека Мневец

Смотря почему они в нетрезвом состоянии сели за руль.

Ольга Утюгова

потому что весело было, решили развлечься

Жека Мневец

Идиоты.

Ольга Утюгова

еще какие

Жека Мневец

Согласен.

Олеся Ефремова

как к ним относиться - в тюрьму их! они - преступники!