Ольга Утюгова

как относится к пьяным за рулем, из-за которых случаются аварии на дорогах?

Ответы
Елена Ржанкова

Лишать прав и надолго..... И в случае серьезных травм или смерти в результате ДТП- реальный срок и выплаты пострадавшим.... Но, к сожалению , наркоманы за рулем тоже не редкость...

Сергей Гнездилов

я слышал.что в некоторых придорожных кафе на большом экране показывают жуткие аварии по видео...говорят помогает

Ольга Утюгова

их нужно принудительно садить перед теликом и показывать аварии

Юрий Скляр

судить только не так как сейчас 2 3 года. а миниум лет 10 а если убил то давать пожизненно...кстати я сам водитель....

Ольга Утюгова

надеюсь не садитесь за руль в нетрезвом состоянии?

Сергей М-Н

Как бы не относится, а законы в это случае очень либеральные. Тюрьма, даже без ДТП. И не станет пьяных за рулём.

A*
Andre *****

Нашла права выбросила.Садится за руль колесо пробей,ключи отбери.По морде дай.Но не дай ему уехать.

Илья Кирсанов

Сажать нужно, на зону, если со смертельным исходом. Причем сразу, а не годами дела рассматриваются.

Ольга

Я вообще к пьяным плохо отношусь, особенно если их пьянство приводит к негативным последствиям

Ксюшка Пустовалова

Отбирать и права и машину навсегда, а если, не дай Бог, наезд сажать пожизненно

Ольга Утюгова

только законы у нас гуманные

Владимир Кириллов

Примерно так же, как и к трезвым за рулём, из-за которых случаются аварии..

Владимир Кириллов

В моём случае успели смыться. К счастью, Волга - очень прочная машина.

Ольга Утюгова

Вам повезло, мне к сожалению не очень

Владимир Кириллов

Так и езжу с этой вмятиной...

Владимир Кириллов

На легковушке без правого зеркала вполне можно обойтись.

Ольга Утюгова

вот и обхожусь, думаю еще дне 10 придется обходится, пока страховая согласую с кузовным

Александр С.

Считаю, что если попался однажды, надо лишать прав на вождение НАВСЕГДА.

Казбек Накенов

повесить на его шею чтоб всю жизнь содержал пусть несет этот крест

Ольга Утюгова

а он алкаш и работать не будет

Казбек Накенов

была в армии поговорка не можешь научим не хочешь заставим

Казбек Накенов

но это мое мнение на это есть суд и божий суд а он самый справедливый

Алексей Горталов

Расстрел на месте. 2,3 дня таких мер, ни один алкаш за руль не сядет

Романыч

пьяный за рулём преступник,а преступник должен сидеть в тюрьме

Мансур Мухаметьянов

сам зарезал бы....вчера у нас девушку молодую сбил один х....с.....

Мансур Мухаметьянов

на счетчик его и поговорить....по мужски...или отп-ть....извините за эти слова 🙂

Мансур Мухаметьянов

ну вы не мальчик...я понял...к слову сказал....друг то есть наверно?

Мансур Мухаметьянов

попали в беду и все кинули?

Мансур Мухаметьянов

ну да.....ненавижу предателей!

Сергей Иванов

сажать надо сразу лет на 5...может хоть это чему-то их научит....

Сергей Иванов

ну а при аварии со смертельным исходом лет на 15-20...

Валерий Шумак

к попущению Божиему и научению других от чего зло исходит.

Ольга Утюгова

в следущюей жизни возможно сделают работу над ошибками

Валерий Шумак

следующей не будет...все здесь происходит.

Ольга Утюгова

я стараюсь, но когда на пути попадаются такие с позволения сказать люди, руки опускаются

Валерий Шумак

сказано! не стойте на пути у грешника! делайте свое дело.

Ольга Утюгова

хорошо говорить тому, кого это не коснулось

Oksana Morneva

не надо к ним относиться! Сажать и прав лишать пожизненно

Игорь Румянцев

лишать прав на 5 лет а если по вине авария то пожизненно

Жека Мневец

Смотря почему они в нетрезвом состоянии сели за руль.

Ольга Утюгова

потому что весело было, решили развлечься

Олеся Ефремова

как к ним относиться - в тюрьму их! они - преступники!