Галина Татаринова

Какой километраж нужно протопывать в течение дня для поддержания здоровья?

Ответы · страница 10
Василий Медведев

У меня норма 7 км

Галина Татаринова

Вроде, про "хочется" речи не было... не вижу такого глагола в переписке.

Галина Татаринова

Понятно. Это хорошо. Меня просто на прогулку не вышибишь.

Василий Медведев

А прогулка кому нужна ? Чье здоровье поправляется

Василий Медведев

Прогулка же Вам нужна для здоровья , а не кому то

Галина Татаринова

О прогулке речи не было. Я просто много хожу. Образ жизни такой. Двигаюсь. Профессионально. В какой-то момент поняла, что устаю. Стало любопытно поставила шагомер. Поняла, что устаю, когда 12 км и выше. Отсюда и вопрос. А прогулку- это вы придумали. Никаких прогулок. Мне и так хватает.

Александр Данкев

Не менее 10и км)))

Галина Татаринова

А Вы? Вы сами сколько протопываете?⁉️

Галина Татаринова

Что ж не следуете своим же советам?⁉️

Галина Татаринова

Знаете, 10 км это много. Это здоровье нифига не укрепляет. Прежде, чем озвучивать что-то- подумать не мешало бы.... или думать тож⁉️е не?

Александр Данкев

Я вам больше скажу, это расстояние для людей мало двигающихся. для активных это расстояние больше!

Галина Татаринова

Смешно, ей бо! В таких случаях всегда предлагаю сдеоать самому.

Александр Данкев

Вы можете смеяться сколько угодно, я вам доказывать ничего не собираюсь, и даже при моём изъяне проходил и большее расстояние в день, и ничего жив.

А Б

хоть бы сколько

А Б

лишь бы не по граблям-блям-блям-блям-блям-блям-блям-блям-блям-блям-блям-блям-блям-блям-блям-блям-блям

Владимир Голощапов

У каждого свой.

Sergey Bayazitov

протаптывать в зависимости от уровня ТОПа

Галина Татаринова

? Очень сложная для меня мысль...

Владимир Голощапов

Это не мысль - Это профессия!

Галина Татаринова

Я про пешую ходьбу и статус менеджера...

Sergey Bayazitov

ну тогда придётся потопать до ТОПа )))

Галина Татаринова

Я не амбициозна. Мне в ТОПы не надо

Sergey Bayazitov

так вот как раз неамбициозные, осознанные, мудрые и контролирующие свои амбиции и должны становиться ТОПами!

Алекс

10 - 12 км 🙂

Алекс

Именно столько и ежедневно

Алекс

Нет. До работы пешком (2,5 - 3 км) и обратно плюс на обед

Галина Татаринова

Сколько же по времени длится ваш обед?

Галина Татаринова

3км-это 40 минут обратно -40. Или я не так считаю?

Алекс

В обед - быстро хожу, стимулирует.... Жизнь - борьба,... до беда с голодом, после обеда со сном 😁

Bлaduмиp

минимум 3 км ))))

Bлaduмиp

лето дааа , хоть бы оно было ))))

Галина Татаринова

Булет!! Не сомневайтесь!! Обязательно будет!!

Bлaduмиp

прошлое дождливое было очень )))

Галина Татаринова

Это на Вас так карантикулы сказываются....и лето Вам дождливое, и болеть вот время нашёл... всё! Баста! Лето наступит через неделю, здоровье поправится окончательно. А мы просто обречены на успех!!!

Bлaduмиp

ураааа))))))

Тамара Коваль

от 10 тыс. шагов

Галина Татаринова

А сами сколько в день проходите?

Виктор Алексеенков

ЭТО СКОЛЬКО ПО КИЛОМЕТРАЖУ?КМ-5

Тамара Коваль

когда 8... когда 15... бывает и 20, если на экскурсиях... я люблю ходить пешком.

Галина Татаринова

10 тыс шпгов примерно 7,5 км.

Галина Татаринова

Это плох, Виктор. Движение-это жизнь....

Виктор Алексеенков

У МЕНЯ ДОСТАЧНО ДВИЖЕНИЯ......

Тамара Коваль

а я как то привыкла... и полюбила. просто надо понять, что когда мышцы в тонусе, сердцу легче работать.

Денис

туда и обратно

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

В среднем 10 км.

Лу
Лундор

5 км ежедневно

Лу
Лундор

И реально и полезно,я каждый день так ходил на работу,и вообще стараюсь больше на своих двоих

Галина Татаринова

Я много мотаюсь. В день до 12 км выходит. Но свыше 7ми- уже тяжеловато...

Галина Татаринова

Эти сейчас столько не ходят))

Лу
Лундор

Ну тогда наверное учётчик чего либо ,воды ,газа ,электричества....

Галина Татаринова

Не. 1. Учитель танцев 2.Пеший курьер

Лу
Лундор

Здорово!Успехов вам и здоровья🌹 🌹 🌹

Кевин Живёт В России

ну я 2 км точно

Галина Татаринова

Молодец!! 30 минут в день... лентяй вообще-то...

Галина Татаринова

Хотя по лесу наверное больше получается)))

Кевин Живёт В России

по лесу немеренно с препятствиями

Joni Mk

10 км минимум)))

Галина Татаринова

А вы? Вы сами сколько в день проходите?

Андрей Андреевич

Около трёх км

Андрей Андреевич

Смотря с какой скоростью . Можно и за 30

Андрей Барышников

Как минимум 5.

Андрей Барышников

Шагайте, чем больше, тем лучше.

Сергей Кузьмин

Наверное км 5?

Галина Татаринова

Ну...да. примерно так и получается)) спасибо!

Андрей Андрей

а лет сколько

Андрей Андрей

начните с 25 метров а там наращивайте.............

си
саша ипатов

для меня 6-8 км

Милош Йованович

примерно 10км

Милош Йованович

к сожалению не получается,но рекомендации именно такие.

Галина Татаринова

Рекомендации - 10000 ШАГОВ. Это ~7 км. Меня поражают деятели, которые озвучивают рекомендации, не попробовав. 10 км- многовато будет... сам попробуй. Ежедневно...

Милош Йованович

Если вы так осведомлены то и спрашивать "деятелей" нет резона.А потом что значит попробуй..Я например прохожу более10 км......Хотя если быть точным то рекомендации до 12 км.Будьте здоровы.Дело не в том ,что===ПОПРОБУЙ===.Никто не заставляет...Можно и на печке просидеть всю жизнь.

Вячеслав

10 тыщь шагов.

Галина Татаринова

Километраж-это количество пройденных километров..

Вячеслав

Я знаю. Но шагомер считает в шагах...

Василиса Евгеньевна

не меньше 2км

Галина Татаринова

Ну, тоже хорошо. Пресловутые 10000 шагов- это 6,5-7,5 км примерно..