С. К.

Вредно ли носить бюстик с поролоновыми чашечками, если да, то какой лучше?

Ответы · страница 15
Маруся Лялина

лучше удобный )))

С. К.

плотный или тонкий? мне более нравится тонкий с мягкой чашечкой, но плотный лучше скрывает грудь под одеждой, сглаживает)))

С. К.

Да, себе... У меня по причине гинекомастии грудь полного второго размера)))

Маруся Лялина

как мучаетесь, даже представить не могу

С. К.

Ну, муки чисто моральные, а так только некоторые неудобства)))

С. К.

У меня грудь выдается вперед и немного книзу, наполнение среднее, внизу округлое, прощупываются железы, а не мешочки с жиром))), ареолы и соски выделяются где то на 2 см., при ходьбе есть эффект, пружинит))) Липосакция в минусе, а резать небуду))))

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

а ты его носишь?)

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

тогда, по размеру подбирай)

С. К.

Я за качество и комфорт спрашиваю))) С размером подобрать можно, примерить)))

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

в поролоне летом жарко, а зимой очень хорошо))))))

С. К.

А какой лучше? тонкий или плотный? Плотный действительно дает ненужный объем и чувствуется как "скорлупка", но хорошо держит и срывает ареолы, через мягкий тонкий проступают соски и подчеркивается округлость, но он приятнее, комфортнее и незаметнее)))

Любовь Тодоровская

Вам можно любой.

С. К.

Как любой ? Без разницы? Я бы предпочел конечно тонкий с мягкими чашками на косточке)))

Любовь Тодоровская

Вот это и есть любой. То есть какой захотите.

Татьяна Ефремова

А вам это зачем??

Татьяна Ефремова

С поролоном грудь кажется больше. А с чащечками элегантней.

Анжела Инцкирвели

это вы для себя!?

С. К.

Да,я для себя подбираю...Мне необходимо...У меня гинекомастия и размер почти 3 ))) Врач кроме лечения советует носить плотный спортивный бюстик, но в нем некомфортно, туго((( Пробую разные модельки, подбираю...

Людмила Поливаная

а тебе зачем это

С. К.

Совсем.... У меня грудь 95В в результате гормональной гинекомастии...

Наталья Фомина

а Вам уже пора?))

Наталья Фомина

Да пройдитесь на 8- марта - поднимите женщинам настроение.)))

С. К.

Боюсь подарками завалят, не донесу)))))

Наталья Фомина

цветов будет больше ,чем на похоронах, точно!)))

С. К.

))))))))))) 💕 💋 👙

С. К.

http://www.bonprix.ru/kategoriya/nizhnieie-bielie-biustghaltiery-bazovyie/chashka-b__95/ Как то так)))

Ткеши

А вам это зачем?

Ткеши

Просто думают видимо не о том)))

С. К.

я в принципе не против))) Лишь бы верх подошел комфортно по размеру)))

Ткеши

А в будущем это исправимо?

С. К.

Лечение или операция... Первое прохожу, но против второго)))

Ткеши

Ну что ж... Удачи Вам) скорее выздоравливайте)

Lena Lubaia

не вредно вовсе

Lena Lubaia

очень

Lena Lubaia

попробуйте боди

С. К.

Боди под одеждой не так удобен для ношения...Лучше уже просто комплект, не кружево, а атлас...

Lena Lubaia

Боди утягивает немного

С. К.

Атлас плотнее и не растягивается, держит форму)))

Lena Lubaia

понятно

С. К.

И выглядит красивее и приятнее)))

Ни
Нинэль

А вам зачем это?

С. К.

У меня гинекомастия, грудь полного второго размера. Врач советует носить плотный спортбюстик, но в нем некомфортно, туго и потом грудь краснеет и складка под грудью образуется((( Пробую разные...Экспериментирую..

Ни
Нинэль

Простой,без косточек и поролона с широкими бретелями

С. К.

И застежку на пуговицах? Согласен, что без поролона))) Но частично эстетичности не помешает, я думаю)))

Ни
Нинэль

Да ну на пуговицах,на крючках или защёлках

С. К.

Шучу))) Просто хочется более менее красивый)))

Ни
Нинэль

Вам нужно просто удобный или это прикол!

С. К.

Удобный, тонкий, хорошо облегающий и вмеру эластичный)))

Мир

Лучше из хлопка

С. К.

Слишком мягкие, не так держат, хотя и приятные)))

Мир

А вы неплохо разбираетесь. Мне нормально. Держат хорошо.

С. К.

У меня гинекомастия))) грудь 90В, выдается вперед и немного книзу, не как у козы, наполнение среднее, внизу округлое, прощупываются железы, но не как мешочки с жиром, ареолы и соски выделяются где то на 2 см., на ходу есть эффект, пружинит)))

Мир

И вы носите бюстгалтер как поняла

Мир

Так вам хлопок как раз и нужен

С. К.

Буду пробовать)) Только хороший хлопок и стоит дороже и найти сложнее)))

Зоя Милюкова

а вам зачем?????)))

С. К.

Я для себя подбираю...Мне необходимо...У меня гинекомастия и размер для бюстика 95С ))) Врач кроме лечения советует носить плотный спортивный бюстик, но в нем некомфортно, туго((( Пробую разные модельки, подбираю...

Зоя Милюкова

ну лучше без паралона....)

С. К.

Таки и я более склоняюсь к тонкому, с мягкими чашечками на косточках))) Приятнее и комфортнее)))

Зоя Милюкова

зачем спрашиваете тогда....)))?

С. К.

Я не профи, только оцениваю и выбираю лучшее для себя))) зачем учиться на ошибках?

Марина Карыгина

У а вам то зачем

С. К.

Мне нужно... Для себя... Носить...

Татьяна Сентюрева

Это ВЫ про себя?

С. К.

Да, себе... У меня гинекомастия, полный второй размер ))) Врач-маммолог советует носить плотный спортбюстик, но в нем некомфортно, туго((( Пробую разные...Экспериментирую...

Людмила Громова

лучше не носить

С. К.

Вообще? А ведь кожа растягивается... И потом труднее будет...

Милена Ачаровашка

просто майечка)

С. К.

Нравится все таки бюстик, чтобы комфортно фиксировал)))

Людмила Ардашева

Ах как забавно)

С. К.

Да и не мешает, но нужно комфортно упаковать)))

Людмила Ардашева

Вы мне нравится)))) однозначно))))

С. К.

Вы мне тоже привлекательны и с вами легко беседовать))))

Людмила Ардашева

Ну,я не всегда бываю так приятна)))) бывает что и огрызнуться могу))

С. К.

Не сомневаюсь))) Мы все человеки))))

Таня

для беременных

С. К.

В смысле??? Мне пока еще не нужно)))))))))))

Таня

он лучший

С. К.

В смысле по качеству? но наверно для беременных размера 90В не бывает?

Таня

бывает

С. К.

Попробую посмотрю)) Спасибо)))

Таня

😉

лариса лариса дорофеева

У Вас проблема?

лариса лариса дорофеева

Просто странный вопрос для мужчины

С. К.

Да и не странный вовсе, если нужен)))

лариса лариса дорофеева

Тогда, поролоновые чашечки не самый лучший выбор

С. К.

В формованных безшовных он тоже есть)))

лариса лариса дорофеева

лучше пушап

С. К.

Так мне с пушапом не показ)))

Елена Стома

Сергей вы гей???

С. К.

Нет, я не гей))) Почему сразу такой вопрос? Могут у человека быть иные проблемы, например?

Елена Стома

Могут но не связанные с женским бельем...определитесь...

С. К.

У меня гинекомастия и полный второй размер ))) Врач советует носить плотный спортбюстик, но в нем некомфортно, туго и потом грудь краснеет и складка под грудью образуется((( Пробую разные...Экспериментирую..