С. К.

Вредно ли носить бюстик с поролоновыми чашечками, если да, то какой лучше?

Ответы · страница 17
Елена

а тебе зачем?

С. К.

Носить, на повседневную)))

С. К.

Да,я для себя подбираю...Мне необходимо...У меня гинекомастия и размер почти 3 ))) Врач кроме лечения советует носить плотный спортивный бюстик, но в нем некомфортно, туго((( Пробую разные модельки, подбираю...

Елена

не могу себе представить мужчину с таким бюстом..... ☺️

С. К.

Вот как то так))) под грудью 92 по груди 110-111

С. К.

У меня грудь выдается вперед и немного книзу, наполнение среднее, внизу округлое, ареолы выдаются где то на 2 см., и при ходьбе заметно "прыгает")))

С. К.

Поэтому ее нужно придержать)))

Весна Красна

Себе хотите ?

С. К.

Да... Себе... И ничего странного... Мне нужно... 95В...

Весна Красна

Хорошо , что не Ж ..) ... Берите без поролона - он вредный !!

Людмила Жижка

методом тыка

С. К.

Оригинально))) Путем примерок и перебора моделей?

С. К.

Понятно))) Только прямой поход с примеркой))) Сейчас правда немного легче, некоторые продавцы уже воспринимают адекватно))) Но первое время, когда просил тот или иной комплект показать, а потом спрашивал насчет примерки, удивленно спрашивали "а где ваша девушка?" И реально после слов "Я себе", у всех падала челюсть. Успокаивались немного увидев или заметив "причину"))) Потом некоторые помогали в подборе модельки, но очень осторожно))) И еще спрашивают размер низа комплекта)))

Людмила Жижка

я поняла что вам никакой не будет вредно

Галина

а вам зачем?))

С. К.

Для повседневного ношения... я для себя подбираю...Мне необходимо...У меня гинекомастия и размер почти 3 ))) Врач кроме лечения советует носить плотный спортивный бюстик, но в нем некомфортно, туго((( Пробую разные модельки, подбираю...

С. К.

Так у врача я каждый месяц))) Их двое сиськи мнут))))

Милашка

Вам носить???

Милашка

Ну и что шрам! Сделаешь клёвую наколку и всё))) решайся пока есть возможность!

С. К.

И вообще что то отрезать((( Это не кусок колбасы...

Милашка

Хорошо) может в спец.магазинах и есть такие бюсты для мужского тела.

С. К.

Сомневаюсь... легче из женского подобрать, минимайзер какой нибудь)))

Милашка

Да должно быть!! Или можно сшить на заказ. Кстати да, хороший вариант.

Галина Захарова

😧 😆

Галина Захарова

тогда Вам лучше подойдёт такой,плотный безшовный,как маечка короткая,такие обычно в спортивных магазинах есть,они для фитнеса..

С. К.

Главное чтоб не медицинский)))

Галина Захарова

а чем вам медицинский не так? 😀 😂

С. К.

все же лучше придержать, отвиснут)))

Галина Захарова

тогда под нож..и точка 😂 😂 😂

Прошлое

Кому вредно?

С. К.

Мне, вам, вообще... Для груди...

Прошлое

Чем вредно?

С. К.

У меня по причине длительной гормональной гинекомастии грудь объемом 90В. Ношу спортивные хэбэшные бюстики-маечки, думаю попробовать такие, обычные. Какие лучше?

Прошлое

Поролон придаетформу,,.

С. К.

Тонкий или плотный? Плотный дает объем и чувствуется как "скорлупа", но хорошо держит, через тонкий проступают соски и подчеркивается округлость, но он приятнее и незаметнее))) Формы нужны только если есть желание создать красивый образ)))

Вита Иванова

Тебе зачем?))

С. К.

У меня по причине гормональной гинекомастии грудь объемом 90"В". Ношу плотные спортивные хэбэшные бюстики-маечки, думаю попробовать такие, обычные...Только какой предпочтительнее?

Вита Иванова

Поролоновые тебе точно не нужны. Они же ещё больше увеличат...

С. К.

Тонкий или плотный? Плотный действительно дает ненужный объем и чувствуется как "скорлупка", но хорошо держит и срывает ареолы, через мягкий тонкий проступают соски и подчеркивается округлость, но он приятнее, комфортнее и незаметнее)))

Елена Коренюк

натуральный

С. К.

значит мягкий и тонкий))))

Елена Коренюк

да,что-бы с ним было комфортно!

С. К.

Спасибо))) 💋 💕

Клалафуда Талалафу

вондербра....

С. К.

http://wonderbraa.ru/index.php?route=product/product&path=20&product_id=65

Марина Азарцева

а вам зачем ?

С. К.

Я мужчина))) У меня гинекомастия, полный второй размер ))) Врач-маммолог советует носить плотный спортбюстик, но в нем некомфортно, туго((( Пробую разные...Экспериментирую...

Надежда Александрова

А вам зачем?

С. К.

Для себя... Носить... У меня гинекомастия, полный второй размер ))) Врач-маммолог советует носить плотный спортбюстик, но в нем некомфортно, туго((( Пробую разные...Экспериментирую...

Надежда Александрова

Тогда могу сказать, что с поролоном не вредный, но он будет увеличивать грудь.

С. К.

Даже безшовный с формованными чашечками?

Надежда Александрова

В любом случае, т.к они плотные, хотя типа "скульптура" гораздо меньше.

С. К.

Тонкий гораздо лучше прорисовывает контуры груди)))

Надежда Александрова

Зачем вам прорисовывать контуры? Проще взять производства Литвы Лаума. Тонкие если вам нужно держать форму держат бесподобно, поправился похудел, всегда самый раз.

Антонина Коробова

а вам зачем?

С. К.

Что бы носить.. Мне нужно...

Антонина Коробова

ну если есть что положить покупайте

С. К.

Вот у меня как раз есть... Размером 95В...

Антонина Коробова

какие проблемы одел и вперед

С. К.

Качество изделий и комфорт)))

Liza

Вы для себя?

Liza

А какого размера у вас уши?

Liza

Однако объем у вас огромен.

С. К.

У мня гинекомастия, грудь 90В, выдается вперед и немного книзу, наполнение среднее, внизу округлое, прощупываются железы, не как мешочки с жиром, ареолы и соски выделяются где то на 2 см., на ходу есть эффект, пружинит))) Врач советовал носить плотный спортбюстик, но в нем некомфортно, туго и потом грудь краснеет и складка под грудью образуется((( Экспериментирую... Советуюсь...

Liza

Отговорки все это .любите в женское наряжаться 😉

С. К.

Ну и не без этого, тем более есть основание)))

Татьяна

А вам зачем?

С. К.

У мен гинекомастия, грудь полного 90"В",

Татьяна

В таком случае, вы не там интересуетесь. Нужен совет специалистов.

С. К.

Врач советует носить плотный спортбюстик, но в нем некомфортно, туго и потом грудь краснеет и складка под грудью образуется((( Пробую разные...Экспериментирую..

Татьяна

Насколько я знаю, в поролоновых чашечках нет ничего вредного.

Ната

Вы для себя?

С. К.

Да, я для себя.)) У меня гинекомастия, полный второй размер ))) Врач-маммолог советует носить плотный спортбюстик, но в нем некомфортно, туго((( Пробую разные...Экспериментирую...

С. К.

Да ничего))) Все нормально)))

Галина

А вам зачем?

С. К.

Носить, естественно))) У меня по причине гинекомастии грудь второго размера))) Ношу плотные спортивные хэбэшные бюстики-маечки, думаю попробовать такие, обычные...Врач советовал носить плотный бюстик, но в нем некомфортно, туго и потом грудь краснеет и складка под грудью образуется((( Экспериментирую.. Лучше наверное обычные носить.

Галина

Раз тако дело ,ищите

Елена Смирнова

Вы для себя?

С. К.

Я для себя подбираю...Мне необходимо...У меня гинекомастия и размер для бюстика 95С ))) Врач кроме лечения советует носить плотный спортивный бюстик, но в нем некомфортно, туго((( Пробую разные модельки, подбираю...

С. К.

Конечно.... Вам не привыкать... А кто хотя бы немного в стороне от прямолинейности взглядов тот шутник))) Я бы показал вам обе свои "шутки"((( только боюсь не оцените(((

Елена Лена

Вредно .Вам?

С. К.

Да, есть комплект тонкого белья и комплект с поролоном))) У меня по причине длительной гормональной гинекомастии грудь объемом 90В. Ношу спортивные, думаю попробовать такие, обычные.

Малика Разиева

а вам зачем?

С. К.

У меня по причине гинекомастии грудь полного второго размера)))