С. К.

Вредно ли носить бюстик с поролоновыми чашечками, если да, то какой лучше?

Ответы · страница 6
Виктория

мужчинам вообще вредно бюстик носить ))

Виктория

Не слышала о таких курьезах )) а, собственно говоря, зачем?

Наталья Филонникова

а вас то почему этот вопрос взволновал

Наталья Филонникова

я не професионал в этом вопросе

С. К.

Я тоже... У меня гинекомастия, полный второй размер ))) Врач-маммолог советует носить плотный спортбюстик, но в нем некомфортно, туго((( Пробую разные...Экспериментирую...

Наталья Филонникова

даже не знаю чем помочь - может попробовать рекламируемые топ бюстики ?

Елена Родичева

Сергей,тот в котором Вам будет удобно)

С. К.

я более склоняюсь к тонкому, с мягкими чашечками на косточках))) Приятнее и комфортнее)))

Ка
Катерина

Сергей,а Вам зачем,стесняюсь спросить

С. К.

У мня гинекомастия, грудь 90В, выдается вперед и немного книзу, наполнение среднее, внизу округлое, прощупываются железы, не как мешочки с жиром, ареолы и соски выделяются где то на 2 см., на ходу есть эффект, пружинит)))

Лариса Чередова

трусы с поролоном вредно для твоего х

С. К.

Несерьезно))) Зачем трусам поролон? Я же не советую меры безопасности для твоей п, я просто спросил про качество изделий для г...)))))))))))))))))

С. К.

У меня по причине гинекомастии грудь полного второго размера))) Врач советовал носить плотный бюстик, но в нем некомфортно, туго и потом грудь краснеет и складка под грудью образуется((( Экспериментирую..

С. К.

Что же, в продаже подобрать не судьба? Или че то отличаться будет?

Лариса Чередова

конечно не судьба они все такие

С. К.

Я покупал комплект фирмы Анфен, классический тонкий с мягкими чашечками... Вроде бы нормально)))

С. К.

Просто взять и сшить? Я как то не знаток шитья, хоть немного умею на машинке и руками)))

Лариса Чередова

пробуй и будет тебе счастье

Эл )))

Тебе нет не вредно), носи на здоровье))

С. К.

Почему же мне не вредно? А вам? Вредно?

Эл )))

Нам?!.... вредно?.. незнала)))))

С. К.

ИЛИ СИСИ У ВСЕХ РАЗНЫЕ?))))))

Эл )))

Ты беспокойся о своих сисях))))))))), доктор , хаах)))

С. К.

У меня вообще размер 95В.. они есть...

Елена Виноградова

Сергей, вы собираетесь носить бюстик?

С. К.

Да, как ни странно, есть такая физиологическая потребность...

Елена Виноградова

ничего себе...вы что женщина? или голубого цвета?

С. К.

Елена Виноградова

ну, я не знаю, думаю, что особого вреда от поролоновых чашечек нет, лучше не полностью поролоновый, а наполовину.

С. К.

Просто плотню чашечку, или безшовный, формованный я думаю можно, а в неответственные моменты лучше тонкий, мягкий)))

Ольга Шаина

имя Сергей уже даже не настораживает)

Ольга Шаина

вапще не поняла о чём тут)

С. К.

Я для себя подбираю...Мне необходимо...У меня гинекомастия и размер для бюстика 95С ))) Врач кроме лечения советует носить плотный спортивный бюстик, но в нем некомфортно, туго((( Пробую разные модельки, подбираю...

Ольга Шаина

думаете на этом сайте кто-то поможет? вряд ли. лучше на специализированных форумах задать такой вопрос

Снежная Снежная

А ты решил себе бюсгалтер приобрести?

С. К.

Да,я для себя подбираю...Мне необходимо...У меня гинекомастия и размер почти 95С ))) Врач кроме лечения советует носить плотный спортивный бюстик, но в нем некомфортно, туго((( Пробую разные модельки, подбираю...

Снежная Снежная

Так и проконсультируйся со своим врачом.

Надежда

Многие носят, Кажется полезного мало

С. К.

Нет, физиология, У мня гинекомастия, грудь 90В, выдается вперед и немного книзу, наполнение среднее, внизу округлое, прощупываются железы, не как мешочки с жиром, ареолы и соски выделяются где то на 2 см., на ходу есть эффект, пружинит)))

Надежда

это ты уже писал...пусть пружинит, если самому не мешает

С. К.

Да нет, просто хочется комфорт приношении)))

Надежда

без бюста ходите

Надежда

👍

Александра Бубнова

так примерь и посмотри какой лучше))))

Александра Бубнова

Тогда простой спортивный топ,но правильно по размеру определись)

С. К.

А если с формованными чашками безшовный?

Александра Бубнова

В принципе удобно,но форма груди подчёркивается

С. К.

Но ведь рекомендуют под футболку? А формы подчеркивает с мягкими чашечками хорошо)))

Александра Бубнова

чтобы не подчёркивало,не стоит вообще форменые носить.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Вам уже нужно? накачали в тренажерке?

С. К.

Ей в принципе нравится))) И с ним и без него)))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Надеюсь, вы не трансвестит?

С. К.

Нет, но играем в ролевые игры)))

С. К.

Из всех жизненных ситуаций есть приятный выход)))

Виктория Смирнова

как во всем главное не перестараться

С. К.

Я для себя...У меня по причине длительной гормональной гинекомастии грудь объемом 90В. Ношу спортивные хэбэшные бюстики-маечки, думаю попробовать такие, обычные. Вопрос... Тонкий или плотный? Плотный дает объем и чувствуется как "скорлупа", но хорошо держит, через тонкий проступают соски и подчеркивается округлость, но он приятнее и незаметнее)))

Виктория Смирнова

дурдом...вам лучше необъемный без паралона. ну и жакеты носить

С. К.

Значит тонкий))) Спасибо)))

Ирина Лисина

А почему Вас озадачил этот вопрос?)))))

Ирина Лисина

Выбирайте лучше силиконовый))))

С. К.

В смысле силиконовый? Полностью или накладки? Прошу прояснить)))

Св
Светлана

бюстик так то вообще вредно носить...

С. К.

У меня гинекомастия, полный второй размер ))) Врач-маммолог советует носить плотный спортбюстик, но в нем некомфортно, туго((( Пробую разные...Экспериментирую

Св
Светлана

по идее в любом будет мешать...

Св
Светлана

если не туго зачем он тогда нужен? он для поддержки формы груди

С. К.

Так должен быть плотно, но не затягивать((( Плотный прижимает и "размазывает", а тонкий поддерживает и формирует силуэт)))

Св
Светлана

размазывает утяжка или не по размеру выбранный...

Валентина Яковлева

Тебе косточки не пойдут, лучше пушап

Валентина Яковлева

Ну так что хочешь узнать-то?

С. К.

Поролоновые вставки не оказывают вредного воздействия?

ни
наташа иванова

с какого возраста у вас та проблема?:

ни
наташа иванова

а отчего они стали расти..?

С. К.

гормональное... Избыток эстрогена и пролактина...

Наталья Лысенко

А Вы с какой целью интересуетесь?!))))

С. К.

Я выбираю со слипами или панти))) Стринги это круто, конечно но не совсем подходит)))

Наталья Лысенко

Не, лучше с пантиками выбирай... почти семейки... правда, реедко в комплектах встречаются... )))

С. К.

Да, они гораздо удобнее))) И опять таки комплектом интереснее)))

Наталья Лысенко

Блин, прям распирает от любопытства....))))

С. К.

Очень даже))) Ну не цветные, конечно, а стандарт белый, черный, бежевый)))) Изредка в тон - оттенки....,

Таня Ежова

Без понятия... Мне, как бы, ни к чему...

Таня Ежова

Думаю, женская от мужской отличаются...

С. К.

У меня грудь выдается вперед и немного книзу, не как у козы, наполнение среднее, внизу округлое, прощупываются железы, но не как мешочки с жиром, ареолы и соски выделяются где то на 2 см., на ходу есть эффект, пружинит)))

Таня Ежова

Серёжа... А с головой у вас как?..

С. К.

Нормально))) И дома все)))

С. К.

💋 💕 👙 👍

Дина Дина

ну тебе лучше поролоновый конечно...

С. К.

Как то резко и несвойственно для речи... Меня с таким же выражением, только молча продавцы в примерочную провожают)))

Дина Дина

ну я впервые от мужчин такое слышу(про бюстик),не удержалась...

С. К.

Бывает))) За много лет у меня иммунитет уже)))

С. К.

Да))) И дома все и кукушка в клетке 😀

С. К.

Спокойной ночи))) 💋 💕