Vik K

Кто успел взорвать простую общность (исторически такую склизкую ,и не обязательно, но так ненавидимую всеми), разве не тот кто хочет наживаться на наших жизнеях?

Ответы
Анатолий Половинкин

Суки! хотят!

Vik K

Именно! Это и имел в ввиду! Ант - ты великия созерцатель!

Анатолий Половинкин

Вот сволочи!

Vik K

Им факел в руки, пока они нам не доступны станут!... Кхе, ну, вы и уродцы.

Vik K

Други, меж нами природная разность, давайте ее обходить, по возможности. Ну, типа - экстремал - все забьем в землю и останемся одни...(даже все и женщину природу). Потом, либералы - нам будет всегда при всех! Великий лозунг... Это те говорят, кто в будущей нации пригодится, как Здоровй материал, а теперь, они думают за свое большинство типо массой. Третье - Мля, достойные, вы, еще остались? Ваш вкла в любую идею совершенен! Те, кто без оглядки видит все. Ой, расчувстовался СТАРИК... Ему бы (да-нет, увидит),