Ви
Виктор

если порвался к примеру ремешок от генератора где нибудь в пути достаточно стянуть с жены колготки или чулки и связать их вместо ремня)) бывает даже дотягиваешь на них до магазина ))чтоб купить новый ремень)тоже проверено))

Ответы
Елена Т

что ж за машина у Вас такая ,у которой так часто рвется ремешок генератора, скажите в качестве антирекламы... никогда не куплю

Ви
Виктор

у меня не рвется мы просто так общаемся) говорим о разных ситуациях)если не интересно можешь поговорить там по темама что такое счастье и что такое любовь иил про конец света))

Елена Т

ну про Вас я не писала. не знаю,что у вас рвется, я вообще про машину и про генератор писала, но у вас по-моему какие-то комплексы...на свой счет все воспринимаете

Ви
Виктор

как раз не воспринимаю)я не обсуждаю сздесь никакой чейто дрын просто говорим о ситации да и все

Nikolaj Zhukov

Для того,чтобы снять с женщины колготки. не нужна такая веская причина....да и ремешки генераторные не часто рвутся

Ви
Виктор

так то оно так но мы просто так сказать делимся новостями)

Михаил Барсов

так в чем вопрос? дотянул же, как в спорте не важно как ты выступаешь главное дай команде очки , смотри на табло

Ви
Виктор

нету вопроса просто болтаем да и все

Альбина Потапкина

лучше покупать автомобиль с цепью а не с ремнем, тоже проверено

Ви
Виктор

ну разговор идет о ремешке генератора)))а не о ГРМ)))улавливаешь разницу))?

Альбина Потапкина

ой извините чуть чуть ошиблась, ну мне простительно

Ви
Виктор

ну да))))

Елена Богомолова

оригинально........... но почему не с мужчин чего нибудь стянуть?

Анатолий Травин

Спасибо за совет, надо сказать жене, чтобы брала в запас...

Ви
Виктор

)))да

Грета

)))))))))))))))))) отл! колготки жене не забудь новые ))))))))))))))))))))

Вася Злобин

проще таскать с собой запастной римень а ледше 2

Ви
Виктор

)))проще и колонку щаправочную взади еще подцепить и пол магазина))

Вася Злобин

да нет просто запчасти некоторые нужно иметь в запасе

Ви
Виктор

ну да))как к примеру некоторые возят дроселя))

Вася Злобин

нет нужно то что ломаеться чаще всего

Ви
Виктор

понятно)

Юлия Николаевна

вот уж точно не буду такой херней заниматься

Ви
Виктор

никто не заставляет сиди куакуй на дороге)

Юлия Николаевна

я не езжу туда где нет автосервисов,шофером мой муж и машина моя не консервная банка

Ви
Виктор

ломаются любумые пускай они будут хоть трижды наворочены

Колян Юнеев

Не доводилось попадать в такую ситуацию=)

Oleg Baikov

а если жена без колготок,или вы без жены?

Ви
Виктор

тогда стоять на дороге вдуг какая и пойдет))) мимо с нее стянуть))

Oleg Baikov

я думаю проще менять вовремя....в смысле ремень))))

Ви
Виктор

я тоже точно такого же мнения но увы не всегда это делают другие так что случается всякое

Oleg Baikov

не спорю-ситуации разные бывают

Ви
Виктор

да

Лариса Гончарко

Надо вовремя ремень менять в машине!!!!

Ви
Виктор

надо)но увы )0много то надо делать и не делается

Лариса Гончарко

надо поставить машину в гараж, а когда сделаешь - ездить.

Ви
Виктор

у меня все зделано

Лариса Гончарко

Правильно писать - сделано.

Ви
Виктор

хорошо учту

Лариса Гончарко

Это правильный ответ

Ва
Валентина

ТАК У ВАС ЖЕНЫ НЕТ,С КОГО СТЯГИВАЕТЕ?

Dimon Ivanov

наши тазики доедут, не быль а правда

Ви
Виктор

может быть

Елена Ожгихина

снять с себя полностью одежду

Ви
Виктор

и заняться сексом))

Елена Ожгихина

не помешает и это

Елена Ожгихина

не помешает и это

Ви
Виктор

да не помешает)мне в машине тоже нормально проходит)

Елена Ожгихина

не помешает и это

Светлана Астапова

:'(шшестой раз,наверное( 😄

@лёнушк@

копрновые колготки... :?

Ви
Виктор

это уже смотря на какой машине)если комп бортовой стоит не очень то уедишь куда без него

Зелёный Ио Прынца Даццкого

слава всевышнему у меня простая )))

Ви
Виктор

ну вот а с компом эти баера не пройдут он повырубает все если будет меньше напряжения

Зелёный Ио Прынца Даццкого

я тоже так думаю

Ви
Виктор

у меня так было

Лариса Алимцева

А жена как дотянет?

Ви
Виктор

никуда не денется дотянет

Лариса Алимцева

С таким мужем.....

Ви
Виктор

ну у меня ее нету мне проще)

Лариса Алимцева

А с кого колготки стягиваешЬ?

Ви
Виктор

кто рядом будет не важно уже)

Валентина Мясникова

не может быть ))))

Валентина Мясникова

да ну что вы ... женское ли это дело с железяками возиться ... хотя ... сыновья иногда совет со мной держат ... смешно ... не правда ли ?)

Ви
Виктор

ну иногда любой совет помогает)))даже самый порой нелепый

Валентина Мясникова

я нелепых советов не даю ( только по делу ... а если незнаю совета спрошу ... и выдам за свой ))))

Ви
Виктор

ну не важно свой он или не свой))я не об этом )

Валентина Мясникова

понятно ))

????? ?????

Ваш личный опыт?

Ви
Виктор

конечно