Весна

Представте-вас назначили адвокатом безответной любви.Что бы вы сказали в её защиту?

Ответы
Людмила Преснецова

Сказала бы , не унижайся - всё равно счастья тебе не видать и поэтому , если хочешь быть счастливой не борись за него ! Счастье к тебе само придёт !

Виктория Осипова

Безответная любовь, безнадежная.... как лесная глухомань бездорожная! Безнадежная любовь, безответная, а была б она твоя беззаветная... (с)

♪♪
♪♪♪♪♪

Было такое.... Я ей сказал: "погоди, не торопись, твое время еще настанет!"

♪♪
♪♪♪♪♪

Да ну, что вы!!! Кто ж мне поверит))

Лев Макаров

Так легко быть любимым, и так трудно любить... 🌷

Лев Макаров

Да, это так! Спасибо Вам за общность взглядов! Кстати, сам я потерпел крушение в этой области, потому, что был очень неопытным в молодости. Вот сейчас бы! А сколько прекраснейших, изумительных женщин встречалось потом, когда было уже поздно... Поневоле станешь философом... Поэтому, если Вы молоды, и у Вас ещё выбор впереди, так и хочется предупредить Вас словами названия итальянского фильма: "Не промахнись, Асунта!!" 🌺

Весна

Нет, уже не молода) Спасибо за приятный диалог.

Лев Макаров

Спасибо и Вам. Очень рад был пообщаться!

Весна

До встречи в следующих вопросах)

Лев Макаров

К вашим услугам! Чао!💐 🍷

Елена При Мудрая

Хорошо что она есть лучше такая , чем ни какой

Stormbringer

Не судите строго...она сама себя уже наказала

Naemnik

мало инфы, не возможно вести данное дело

Абдеш Абишев

делай что хошь,но,до суда не доводи...

Valeri Valeri

Она имеет право быть безответной.

Феечка На Шпилечках)))

так получилось. неспециально же.

Елена Русскина (Сёмкина)

ОВЦА! НЕ МОГЛА ОДНОГО УДЕРЖАТЬ!

Весна

Как удержишь...ведь не любят)

Во
Ворчун

не виноватая она он сам пришёл

Весна

Не поняла, что смотреть, попала на Вашу страницу на мыле. Так Вы москвич?))

Во
Ворчун

А РАЗВЕ ТАМ НАПИСАНО ЧТО Я МОСКВИЧ ?

Весна

Значит я не туда забрела))) Не обращайте внимание.

Во
Ворчун

Я ОСТАВИЛ ВАМ СООБЩЕНИЕ ПРОСЛУШАЕТЕ НА СВОЕЙ СТРАНИЦЕ

Во
Ворчун

по чему не спим отдыхать наверное пора

Милота))

И не стерпится и не слюбится!

Михаил Цветаев

А что ей инкриминируется?...

Весна

Не дает жизни своей (ему) хозяйке(ину)

Михаил Цветаев

Уважаемые граждане судьи и присяжные заседатели...Прошу Вас о снисхождении к этои несчастнои,ибо не ведает,что творит.)))

Михаил Цветаев

Прошу Вас немедля отпустить пострадавшую из зала суда в дом всех скорбящих с предоставлением четырехразового питания.)))

Михаил Цветаев

Свободу безответной любви !!!!!...Ураааа товарищи!!!!...

Весна

)))) Вы просто гений в адвокатской практике))

Михаил Цветаев

Обращаитесть,коли что...Черта лысого оправдаю с присуждением ему пенсии по старости.)))

Fallen Angel

Насильно мил не будешь!

Юлия Декова

Что так делать нельзя )

Георгий Филинов

Простите её. Она дура.

Ел
Еленка

Она имеет право быть!!

Владимир Исаков

Она постыдно смелая

Владимир Исаков

не скажу...зачем:?! Старый я..правда еще 4 рануда стою с молодыми пацанами

Весна

Интересно. Мне казалось, что мужчины себя таковыми почти никогда не считают.

Владимир Исаков

Мужчину и его возраст всегда определяют поступки....а не возраст.... да увы единственно плохо одно , что стал любить женщину не 4 часа как раньше, а всего -то несчастных каких- то два ...

Весна

Понятно Спасибо за диалог.

Владимир Исаков

Да не за что... Нужна будет помощь заходите... помогу..если не справлюсь своих ведьм подключу...

Одинокая Сволочь

ничего хорошего...