Александр Рудных

Наши древние предки влюблялись так-же незабвенно или им нужен был стимул?

Ответы
Валерия Андрианова

У них по моему любовь была искренняя и настоящая, хотя если их женили родители,но была же у них любовь и кто то за нее боролся, а сейчас это...

Valia Nova

Люди животные, всегда находили друг друга по запаху, вот вам и любовь... Была любовь, есть любовь и будет всегда..

Нелли Березка

Для любви у них были другие критерии . Сила , здоровье , способность произвести на свет здоровое потомство .

Александр Рудных

Стимул, критерии,так мы до лагорифмов дойдём а по человечески

Нелли Березка

Сам первый начал .

Александр Рудных

Извини дурака

Елена Феоктистова

Что значит в данном контексте "незабвенно"? Может быть, самозабвенно? А если нет, поясните, пожалуйста.

Александр Рудных

Вы правы самозабвенно

Елена Феоктистова

Значит, очевидно, надо исправить вопросик?))

Александр Рудных

Большой разницы нет

Елена Феоктистова

А если поймут неверно?)

Ева Адамова

думаю, еще незабвеннее и бескорыстней (хотя корыстно влюбиться нельзя), скорее наоборот - вопреки

Анна Неверова

Какую степень древности Вы имеете в виду?... ЛЮБОВЬ, наверное всегда, оставалась ЛЮБОВЬЮ.

Александр Рудных

Это ладно Но процес интересен

Анна Неверова

А какой стимул? - Предмет любви - и все... дальше события развивались по канонам классики жанра.. 😉

Татьяна Омск

Принес тушу мамонта- получил поцелуй. Притащил шкуру саблезубого тигра-спишь о мной.

Александр Рудных

Всё элементарно просто даже немного обидно

Татьяна Омск

Ну это же просто шутка. Кто их знает теперь? Может наоборот! Мясо сварила- поцелуй! Кокосов насобирала_ спать с тобой буду. А может как в фильме "1000 лет до нашей эры".

Александр Рудных

Обидно че НИКАКОЙ РОМАНТИКИ

Татьяна Омск

Тогда какая романтика? Говорить то не умели, огонь ели добывать научились. Романтику потом придумали и любовь тоже.

Надежда Жорова-Пивовар

Кто то влюбляется 5 раз на день, а другой 1 раз на всю жизнь. ...........и где стимул, в чем.

Мадам Брошкина

ОНИ ВООБЩЕ НЕ ВЛЮБЛЯЛИСЬ, У НИХ БЫЛ РАЗВИТ ТОЛЬКО ПРИМИТИВНЫЙ ИНСТИНКТ....

Людмила Воскресенская

А ничего не изменилось, просто стали жить дольше и романов стало больше.

Александр Рудных

И эпоха сменилась

Евгения Быстрова

у древних предков со дня рождения уже были наречённые жених или невеста

Александр Рудных

Неужели

Лариса Кузнецова

Непонятно. Неужели для того чтобы влюбиться нужен какой-то стимул.

Татьяна Кормухина

продолжение рода-у татар жених порой невесту видел в день свадьбы

Лариса Мельникова

даже ваши родители влюблялись , женились и наживали детей и добра

Зинира Ашурова

и наши предки были такими же людьми,как и мы...конечно,влюблялись)

Александр Рудных

Надеюсь!

Людмила Соловьева

я с ними не встречалась,но думаю что они влюблялись еще крепче

Пелагея

Влюбляются по-разному.... И теперь...и , должно быть, и тогда...)

Волга

меняются обстоятельства...люди и чувства не меняюится

Пелагея

Привееет, Волга,....с отпуском тебя, летящая по волнам! 😘 🌹

Волга

сасибо, дорогая...сегодня конец каталога...ещё один шажок к ноутбуку сделала...за отпуск надо дойти 😄

Пелагея

😉 как долго...отдыхать..?

Волга

2 недели

Пелагея

Приятного отдыха тебе!

Волга

спасибо, дорогая!!!

Татьяна Семирикова

мне кажется, они не так о любви как о подолжении рода думали

Александр Рудных

Умные были

Галина Харькова

предки влюблялись незабвенно, а сейчас нужен стимул!!! 😄

Людмила Сафонова

Предки уже не ответят. А мы за них отвечать не вправе.

Александр Рудных

Послушайте Людмила я спрашиваю только ваше мнение