Александр Kãlis

ПсихоПсихоз в мировой практике ,сумасшествие мирового масштаба а не Каравир ,10ки болезней эбола,СПИД,гонорея тубики -свели в дурдом ,ПИСЕЦ ,люди одумайтесь !!!

Ответы
Го
Горец.

Но пох... тоже не приведёт к хорошему. Человечество выживет конечно. Не столь велика проблема. Но сколько жизней потеряет? Ещё вопрос. Ещё не вечер.

L S D

Да никто тут кроме вас не паникует так-то

Александр Kãlis

Читай внимательно...

L S D

Вижу капслок и кучу восклицательных знаков. Признак истерии

Александр Kãlis

Озабоченные истерией только так и думают это у этой прослойки -фобия )))))

L S D

Чуток разбираясь в психологии могу сказать, что чем с большим энтузиазмом доказать им обратное, тем больше они приходят в эмоциональнын дисфункции. С призами говорят ласково и без повышения голоса) из серии: батенька, вы настолько ебанулись с этим короновирусом, что пойдем попьем чаю с плюшками 😊 а сами херакс - антидепрессанты в жопу (если они прописаны конечно)

Краями Прошёлся

ЗаКлинило😌

Фа
Фараона

Поздняк, уже не обратимо

Ира

Работаем