Дмитрий Бойко

МнеСтрашно или нет если именно мне в 32г так никого и ничего .нет... невеста так и непоявляласьь..
Страшно или нет если именно мне в 32г так никого и ничего .нет... невеста так и непоявляласьь.. рабочая карьера по всему снг так и не обосновалась... память и здоровье так и не улучшалось....

Ответы
Ирина Карпова

потому что жениться и замуж выходить надо по молодости- глупые и наивные. а потом умнеем и стареем.

Дмитрий Бойко

не за что не денег не квартиры

Ирина Карпова

потом мы умнеем, зарабатываем деньги и кв и нам нафиг уже ничего не надо.

Дмитрий Бойко

ааа

Rima Kravcenko

что же не дорожишь встречами-а только поездками

Дмитрий Бойко

всмысле??

Rima Kravcenko

в разъездах тоже находят

Ирина

Димон не ной....😆

Дмитрий Бойко

а улабка знак согласия на идилию двух сердец взаимного гламура

Ирина

😆

Дмитрий Бойко

смех без причины признак взаимной мольвины

Улугбек

Поздно приступили Вы к самооценке... А что же Вы сделали, чтобы так отчаиваться-то?

Дмитрий Бойко

я думах о секундах с высока

Марина

Вы девственник?

Дмитрий Бойко

нет уляля эти ночи

Марина

А что тогда поете?!

Дмитрий Бойко

поэт

Mariwa

Печально.

Дмитрий Бойко

так помоги мне сердце гибнит

Mariwa

Я не доктор!