Ви
Виолетта

Имеет ли право на существование теория о том что мы все находимся в состоянии покоя?

Ответы · страница 2
Сергей Ефремов

не имеет

Сергей Ефремов

а что по вашему есть покой ?

Рафаиль Халилов

Не знаю

Ви
Виолетта

Когда узнаете, прошу скажите мне

Ольга Носкова

да 😄 😄 😉

Дима Недорика

нет

Ви
Виолетта

Сможете обосновать? И не впутывайте физику, она здесь по сути не причём

Дима Недорика

вот это тоже надо было добавить в вопрос(Я спрашиваю вас не о психологии, а о способностях вашего мозга) он меняет суть вопроса тогда я за а не против много мозга не используются может он и в покои

Ви
Виолетта

В восприятии внешней среды, мозги некоторых людей замедляют или же останавливают время и поэтому может казаться что все находится в состоянии покоя , вопрос был в том, входит ли вы в число этих людей? Причём я не про экстремальные ситуации спрашиваю , а про обычное состояние

Дима Недорика

я в чем то тот может быть посмотрите сылка (http://docfilms.pp.ua/news/film_levshi_zhizn_v_druguju_storonu_smotret_onlajn_levsha_ili_pravsha_video_levshi_osobennosti_video_osobennosti_levorukikh_detej_video/2014-11-17-220)