Наташа Денисова

почему заяц из ну погоди так издевался над волком?

Ответы
Сибирский Инквизитор

Заяц гораздо гуманнее мышонка Джерри из американского аналога. Но даже Джерри гуманнее инфернальной девочки Маши.

Viktor Nnn

зайцы вообще страшные звери! бывает как попрут цепь за цепью, ужас! с калашом не отсидишься, дегтярь нужен! 😉

Елена Крыницкая

это цветочки по сравнению с тем, как Джерри издевается над Томом, или Маша над Медведем

Светлана Спицина

разве это издевательство?,американские Том и Джерри-вот маньяки натуральные

Сергей Войтенко

этот мульт придумал тот, кого в школе часто трогали старшеклассники.

Сергей Войтенко

обижали, издевались, били. трогать то можно по разному

Сергей Логинов

взял пример с Джери, который издевался над Томом, намного раньше его

Сергей Богатов

Заяц просто защищался и убегал.А вот Джерри над Томом издевался.

Геннадий Сетюков

Зрители наши жестокие.Особенно дети.Нравятся им издевательства

Ssir Ob

Слабый сильному урок преподовал, а он никак не отствал от него...

Sa
Samson

А разве можно проводить параллели меду мультиком и ... жизнью))?

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Соревнование между голодным и глупым и вкусным, но умным 😃

Наташа Денисова

))))))))))))))))))))))))))))

Владимир Шибнев

Потому же почему Мышонок издевается над Котом (Том и Джерри)

Rafa Gaisin

Почему издевается? Просто заяц, это пища убегающая от волка.

Андрей Ерёмин

Потому что то же самое делает Джерри по отношению к Тому

Суфия Каримова

он не издевается,он просто умный,чего не хватает волку...

Алексей Иванов

волк курил много, и у него по диалектике буза случилась

Сергей Рогальский

Видимо, это зайчиха всё-таки! Гендерный произвол.😀

Валерий Шилов

Все маленькие говнистые... наверно... 😝

Анатолий Квон

Сценарий так был написан, чтобы веселее было (видимо)

Афар

Я всю жизнь мечтал что бы волк поймал этого зайца )))))

Наташа Денисова

как мы соледарны )))))) и прикончил ево да?

Афар

Это уже на его усмотрение )))))))