Раиса Коломиец

Из под копыт лишь лёд и снег,Что приближает года век,Несется тройка лошадей,Чтоб в Новом жить уже скорей,Чтоб к лучшему все изменялось,Чтоб в жизни все нам удавалось,Чтоб в Новом все лишь на отлично,В общественном, а также в личном!

Ответы
Вован Абрамов

добренько и вам тогоже чтобы также складно дыло вам по жизни не фигово

Ирина Карпач

Не пойму, на что тут можно ответить..((