Леди Кена

От равнодушия надо бежать?

Ответы
Артур Обаян

Ну как то однозначно ответить трудно!что есть равнодушие?если ни кто не лезет в ваши дела и не даёт глупых советов----то это совсем не плохо,а равнодушие какого происхождения. Вот это надо смотреть,думать и принять решение!!!!ну вот как то так!!!

Игорь Костецкий

Может равнодушие - это болезнь? Отсутствие резонирования с окружающим - бедность и упрощённость строения внутри организма (как у некоторых просто устроенных организмов). К этому иногда приводит старость, когда мы разрушаемся.

Леди Кена

Не знаю..что это

Игорь Костецкий

Я тоже не знаю, но не равнодушные всё-таки большего в жизни добиваются. Вижу!

Леди Кена

Так это и справедливо

Галина

ЧТО ЗА РАВНОДУШИЕ . ХОТЯ КТО МНЕ СКАЗАЛ ,БЫЛ СКАНДАЛ ,НО ТЫ ВЫИГРАЛА ,СПРОСИЛА ЧЕГО Я ВЫИГРАЛА И МОЛЧОК КАКОЙ БЫЛ СКАНДАЛ И С КЕМ БЫЛ СВЯЗАН .

Игорь Морозов

Это всё равно , что при пожаре спрятаться в шкаф ! С равнодушием надо бороться методом воспитания , культуры , личным примером !

Леди Кена

Не хочется бороться..да и вообще..уже не актуально

Игорь Морозов

От того и имеем то , что имеем !

Леди Кена

В прошлом)))

Игорь Морозов

В настоящем ! И даже страшно подумать , что ждёт в будущем .

Иван Городович

Не бежать, а шагать, так как чувство того, что человек равнодушный бывает обманчивым, чтобы далеко не убежать, лучше шажками

Виктор Шаламов

Бойтесь равнодушных. Только с их молчаливого согласия творятся на земле преступления. (Юлиус Фучик)

Леди Кена

Да.знаю

Владимир Кравченко

Да и причем срочно! Если вы для человека нолик, то надо ставить на этих отношениях крестик......

Леди Кена

правильно)

Виталий Рогов

Это самая плохая черта в отношениях людей друг к другу и окружающему живому и неживому.

Леди Кена

Согласна

Юрий Морозов

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН , НО БЫВАЕТ ДУМАЕШЬ,ЧТО НАДО ПОМОЧЬ ,А ОСТАЕШЬСЯ ЕЩЕ И ВИНОВАТ 😔

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это зависит от того что ты ждёшь от человека.. Хотя равнодушие некого неукрошает

Леди Кена

Я бы бежала

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я немогу от всех бегать людей много
А равнодушие сегодня возвели в рагн наиценого качества при общении . Всё пофигисты и неодного живого человека!

Леди Кена

Где все пофигизм?здесь?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Да Не здесь а вобше.. Часто слышу от людей что они счастливые обладатели пофигизма..
Прям нашли чем гордиться!

Леди Кена

Странно слышать так

Valery Sprinchinat

Любовь и ненависть, это вулкан чувств. А что можно найти в равнодушие. НИ-ЧЕ-ГО.

Леди Кена

Ничего.да

Александр Щербаков

Во время войны за это расстрелевали, равнодушие хуже предательства😕

Осборн Скиталец

Бегать вообще полезно для здоровья. Сам я, правда, к спорту равнодушен.

Леди Кена

Ия..теперь..тоже

Сергей Гашков

Есть слово - Вопреки. А так конечно бежать, избегать равнодушных людей

Леди Кена

конечно

Юрий Морозов

ЭТО ВЕРНО , НО БЫВАЕТ ПРОЯВИШЬ СОЧУВСТВИЕ И САМ ОКАЖЕШЬСЯ ВИНОВАТ

Жанат Богенбайулы Есенбаев

с молчаливого согласия равнодушных происходят все преступления

Леди Кена

да

Ва
Василий

а разве вы захотите терпеть ? или даже если захотите то сможете ?

Андрей Науменко

Не стоит сразу бежать. Порой, стоит проверить наличие отклика.

Леди Кена

нет.. меня сразу это отталкивает

Андрей Науменко

Те, кто не добиваются отклика, никогда не узнают человека на самом деле. Это ли не равнодушие?

Леди Кена

эк повернули)))

Андрей Науменко

Ну а разве не так? "Я хочу чувств и реакции, но, пожалуй, сама вкладываться не буду - пусть хочет за меня". Как-то так это выглядит.

Леди Кена

я взаимна.. извините

Андрей Науменко

за что Вы извиняетесь?

Леди Кена

это к слову лишь

Ma
Mangal

Иногда лучше быть равнодушным, чем пропускать всё через себя.

Леди Кена

А как вам равнодушие окружающих?

Ma
Mangal

Я равнодушен к равнодушию окружающих)

Леди Кена

Ну и отлично

Ma
Mangal

Прекрасно)

Yvon Lipopo

Как проводите время? Меня зовут Крис. Как вас правильно зовут?

Леди Кена

Агата