Đɇ♅Άℬю

Кто вышел замуж по расчету и не жалеет?

Ответы
Светлана Войцеховская

ЯЯЯЯЯЯ! Смотрю- человек много пьет. Думаю: значит,много зарабатывает. Дай-ка выйду за него замуж! А он со временем вообще бросил пить и стал зарабатывать больше...

Đɇ♅Άℬю

)))))))))))))))))))))))))))))))) KRUUUUUTOOOOOO

Хайртайв

Знаете. Так странно... Но все девочки почему-то в определённые периоды жизни жалеют об этом...............................

Đɇ♅Άℬю

nu menia realnie interesni - i pogovorit s temi kto proshol cherez eto

Хайртайв

Через меня периодически проходят данные женские истории................... Подноготная у них одна.

Đɇ♅Άℬю

istorrii eto xorosho no jivoi dialog s tem kto proshol cherez eto sovsem drugoe

Хайртайв

Ваше право)) С Уважением, ...

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

Вот предложили по расчету, думаю стоит ли???

Đɇ♅Άℬю

VIXODIIII -ESLI XARAKTER XOROSHI I NE JADNIIIIIII

Татьяна

та у которой был правильный расчет. 😉

Светлая Лана

Жалею!

Đɇ♅Άℬю

((((((((((( NU NADO RAZVESTIS RAZ JALEETE

Đɇ♅Άℬю

NU VOT - SVIATO MESTO PUSTIM NE BIVAET - POVER STAROI POGOVORKE)))

ilza ****

Я

Đɇ♅Άℬю

vidali tebia zamuj ? po obichaiu ili sama reshilas?