Л.....

Отсутствие женской ласки сказывается на жизненном укладе мужчин😄.?

Ответы
Владимир Ефимов

Ни М, ни Ж не могут в одиночку полноценно развиваться, ибо всё, что жизненно (и критически) нужно каждому полу, Творец-хитрец разместил в противоположном.

Л.....

Оно то так.Но что касается Ж...они не дадут себе сломаться..это из наблюдений

Владимир Ефимов

Даже не пытайтесь выкрутиться...

Л.....

Даже и не думаю.Но еще ни одна женщина не пропала без мужчины,а вот вы пропадете😄

Владимир Ефимов

И этих женщин называют синими чулками?

Л.....

😅так их называют мужчины у которых отсутствует женская ласка 😅

Владимир Ефимов

Ну-ну...

Л.....

Хи..хи..

Виктор Шаламов

Жизненный уклад мужчин укладывается в поговорку: "Женщина любит любовь и ласку, а машина - чистоту и смазку."

Л.....

))

Владимир Севастьянов

Да, можно сравнить с домашнем питомцем на диете , все пытается на прогулке что то попробовать и скушать.

Л.....

😅

Георгий Ю.

мы эту самую ласку найдем,если понадобится,не переживайте....и тогда ваш уклад изменится...ахаха...

Л.....

Ты еще не нашёл....беги ищи😅

Георгий Ю.

старая дура,как ты достала,побегу только не к такой старой калоше как ты....ахахах....ответом себя можешь не утруждать....дура климактерическая.....видимо сильно накрыл....климакс-то!!!!!

Ан
Анатолий

Хрен его знает, 8 лет один, всё сам делаю, многое не делаю, никто не заставит....

Л.....

)

Victor. By

Отсутствие женской ласки сказывается на всем, как впрочем и мужской тоже

Л.....

😄

Александр ))

Не всегда, я бы сказал... вот обед и ужин вовремя, точно сказывается...

Л.....

)

Александр ))

Слов не стало вдруг???

Л.....

Ага

Татьяна Нестеренко

Отсутствие ласки сказывается как на мужчинах, так и женщинах

Роман Смарт

да точно- и совершенно меняет отношение к женщинам

Алексей Титов

скорее на вашем сказывается на жизненном укладе

Алексей Титов

я ответил НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Л.....

Понятно..трус.

Алексей Титов

ты глупая что ли прочитай свой же вопрос и мой ответ ( НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)

Л.....

Для тебя может и глупая! А ты почитай Ильфа и Петрова...там тебе и ответ.

Алексей Титов

что не устраивает я написал ответ на вопрос что не понятно

Валерий Рудаков

да не очень а вот ЖЕНЩИНЕ никак без ЛАСКИ нельзя

Неизвестно Неизвестно

На жизненном укладе человека сказывается ВСЕ.

Людмила

Да они с ума сходят если уложить не могут. )))

Л.....

😅

Nikolai Garskov

)))))))))))))))))))))))))))))))))

Милана Димченкова.

дааааааааааааааааа............................))))))))))))))

Галина Мамаева

Ага! Налево к другой пошел😜

Одинокая Сволочь

не думаю, что это сильно меняет человека...

Л.....

Еще как заметно 😄

Одинокая Сволочь

значит вам виднее...

Л.....

Еще бы😄

Галина

без ласки нет , а вот без ухода за ними да

Denis A

Ага, он всегда сам укладывается 😀

Л.....

)

Марат Музафаров

Естественно,так же как и у женщин

Слуга Государев

безусловно и не в лучшую сторону