Златка Золотая Она Же Зая

Ну вот опять... Яндекс присылает рекламу на тренинг: "Как из хорошей девочки стать той, которую боятся потерять?" Ну мне то это на кой? Где они хорошую девочку увидели?

Ответы
Arsen Shebzukhov

Вечно этот Яндекс всё путает. Тебе, если и надо, то на тренинг:"Как из девушки, которую боятся потерять, стать прилежной девочкой"

Arsen Shebzukhov

Значит надо. Этих мужиков фиг поймёшь

Златка Золотая Она Же Зая

Не говори про мужиков. Говори про себя

Arsen Shebzukhov

Ладно,не буду про мужиков. Мужчины тоже странные

Arsen Shebzukhov

Пытаюсь. Кликуха такая была в 20 лет

Arsen Shebzukhov

Яна, ты такие вопросы мне ставишь, на которые я сам толком ответов не знаю. Так что мне больше нечего сказать по этому делу

Aleksander Jakovlev

Не надо спорить с Яндексом, ему виднее... может на фоне его подруг вы действительно хорошая девочка ))) Вечер!

Златка Золотая Она Же Зая

Чьих подруг?)) Какие ещё подруги?) Добрый)

Aleksander Jakovlev

Это к Яндексу, он шлет )))

Я Мы

Одно бабло в глазах .

Я Мы

Так они на Вас бабло рубят .

Златка Золотая Она Же Зая

На мне никто ничо не рубит. Я нигде не участвую.

Евгения

Обознался Яндекс 😁