Илья

Почему весь русский язык состоит из мата к примеру:
2 рубля,2 стебля, злоупотреблять , и т.д
почему оно так?

Ответы · страница 2
Антон Латюк

Ну без русского словца не что не делается, даже машина заведётся без этих заклинаний!

Татьяна Кучковская

наш русский могучий язык...я выучил бы только за то что на нем разговаривал Ленин!

Инна *

Эк Вы вывернули а Вы знаете что в Китае хунь и "уй самая распространенная фамилия

Мария Артюхова

ничего подобного,это мы сами стали воспринимать эти слова так,будто они из матов

Mikasa Akerman

Каждый думает в меру своей испорченности. Я никогда об этом не задумывалась.

Яна Власова

Мат придумали после этих слов. Так что , это надо спросить почему бляэтобля

Александр Степанов

мат к нам татары принесли во время татаро-монгольского ига,мы не виноваты)

Juliya

Потому, что грамматику знать надо...ибо слово ,,бл**дь,, пишется через ,,Д,,)))

Мадлен

манипулируйте купюрами высшего достоинства и не брезгуйте инвалютой

Алина Жалоба

Русский язык не состоит из мата. Весь жаргон взаимствован в древности

Маргарита Валынец

просто ты видишь в нём только маты (некоторые даже не задумываются)

Алёнка Сгонникова

Ну а как иначе, а вообще учитесь говорить красиво все в ваших руках

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

потому что некоторые индивиды способны в чём угодно увидеть мат

Мария Целикова

тогда огласите весь список, не ограничивайтесь 3-мя примерами...

Igor Fedaev

Да мы такие, русский без мата что солдат без афтомата!)))))))))))))))))

Иришка Смолина

так если только про мат и думать, то действительно так и будет

M*
Mika *

Не знаю из чего состоит ваш русский но наш вполне нормальный)

Терри Бригс

каждый видит в меру своей испорченности. и даже мат в словах.

Лера Захаржевская

Это заклинания от нечистой силы, вплетенные в канву языка.

Шизофрения Отступает

какой ты внимательный)))не замечала)))это же русский язык)))