Евгения Алябьева

еслиб на похоронах звучала песня по умершему,то какую вы выбрали б себе, одну ту самую?

Ответы
Давид Хоренян

Я теперь твое воспоминание -НЮША,глупо,но ппц как нравится)

Давид Хоренян

Ну да,а почему бы и нет,и если можно МП3 с собой с этой песней туда,не важно буду ли я ее слышать)

Александра Толстая-Лаптева

о боже, рано умирать еще

Евгения Алябьева

это так теоретически...мол какая песня сказала бы о вас лучше чем пастор

Краснов Максим

я пока еще живой

Евгения Алябьева

потом будет поздно выбирать))хахаха))

Краснов Максим

нет потом уже будет всеравно какая

Евгения Алябьева

может но зато я буду знать пока жива(теоретически) что люди услышат в моей песне мою душу