Жизненный

Вы понимаете что такое обязательная литература в учреждениях? Это равнозначно, если вас ВСЕХ собрать в кучу, что бы втереть в ваши мозги всякую хрень, которая пришла в голову замудренного баламола и мало того, заставить всю сказанную чушь повторить под страхом лишения карьерного роста. НУ КАК ВАМ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА? 🖼

Ответы
Дайлова Надежда Гомель

Никаких шансов взрастить индивидуальность!

Жизненный

все зависит от родителей. есть предметы на которые не стоит обращать внимание. тогда они не будут востребованными.

Дайлова Надежда Гомель

Верно. Согласна.

Tamilla--Shafag Haciyeva

otlicnaya,slo net dabavit😗😗😗😗😗

Дульсинея

глупость

Жизненный

вдумайтесь. это правда. причем самая глупая.