Topaç Hermas

Что может помочь справиться с эмоциональным напряжением?

Ответы
А)
Алёна )

у каждого свой способ. мне помогает музыка, вязание, иногда приготовление чего-нибудь вкусного. иногда достаточно шоколадки и просто прогуляться. а иногда можно и просто вымотать себя физически(бег, танцы) и хорошо выспаться. если стресс длительный - чай с ромашкой и мятой. ну и о более сильных средствах, продающихся в аптеке, забывать не стоит

Андрей

конечно же, эмоциональная разрядка. способов очень много, хотя одним из самых эффективных считаю повышение меры понимания происходящего. это даст возможность увидеть всё с неожиданной стороны.

Очень Макс

высказаться, контрастный душ, секс, косячок, мороженое со свежесваренным кофе, боксёрская груша, пластилин или просто чего-нибудь помять, домашнее животное и тд

Margarita Osipova

Глубокий вдох, Задержать дыхание на сколько можешь, Выдохнуть. Повторить не сколько раз. Екатерина 2 в рот воды набирала, дабы сдержаться.

Ssir Ob

Ещё , Карлсон говорил ...спокойствие и только спокойствие ...решит все эмоциональные напряжения ...

Манижа Абдуназарова

Наверное, спокойная очень мелодия, где-то в каком-либо спокойном месте, к примеру возле речки.......

Сергей Слободской

алкоголь в небольших дозах, координальная смена окружения (на выходных к примеру) или медитация

Маруся Климова

Чтобы снять эмоциональное напряжение хорошо подойдет спокойное дыхание в течении 10 минут

Психоделический Енотик )

Какое имено напряжение , по чётче обресуйти картину ) универсального средства нету

Психоделический Енотик )

Личный опыт)

Topaç Hermas

да вы молодец!))) об отдыхе тоже забывать не нужно) как говорится: лучше одна горсть покоя, чем две горсти тяжелого труда))

Психоделический Енотик )

Ну отдых не всегда обещацельно посивен , как правело отдых смена дейтельности

Topaç Hermas

и смена окружающей среды

Психоделический Енотик )

Также содействует ))

Гуля

Может быть фильм-комедия... хорошие новости...друг самый лучший или поцелуй ребёнка?

Пётр Поликов

Успокаивающее... Валерьяна, пустырник.... Но иногда. спасает только водка. 😉

Kroshka !!!

спокойная обстановка, где будет пахнуть ванилью и играть спокойная музыка.

Скетч Тернер

иду в гараж включаю аппаратуру беру гитару и шпарю метаааааааалл!!!🎸

Seduce Mi Mente ;)

Музыка, книга, спорт, любовь, семья, друзья, прогулка по любимым местам

Стас Кежун

Если парень - правая рука и сам знаешь что, если баба - то тут нереально

Ve
Vetus

Самое простое звук.

Василий Дороговцев

только эмоциональная разрядка. пойди что ли в спортзал, грушу побей 🙂

Татьяна Стригова

жвачка, очень сильно помогает!) У всех разные способы, у меня жвачка)

Анастасия Сафонова

Любимый человек,который просто Вас обнимет и скажет что все хорошо

Роман Кустов

Можешь друга пощекотить,пока он находится на важном собеседовании