<< I Am >> << Musulmanin >>

Почему мы самым близким делаем больно. ? А потом даже не спросим Прошения. . . . !?:(

Ответы
Татьяна Курзанова

Отношения с близкими у нас основаны в большей степени на эмоциях, поэтому не задумываясь мы можем их обидеть. С чужими мы стараемся взвесить то что хотим сказать, а потом уж говорим. А прощения у близких не просим.. Так это не все, а только те кто не знает как это сделать или из-за ложной гордости или невоспитанности, избалованности.

Кадырова Левае

потому что каждый человек по своей натуре эгоист.а причиняем им боль потому,что им мы не безразличны,ведь простому прохожему сложно причинить душевную боль

Наталья

Мы не делаем специально больно, это близкие воспринимают наши слова и поступки болезненно, потому что им не все равно.

Мээришка Rеveur

ну это нормально, просто так бывает! ну а на то чтобы попросить прошения смелости не хватает!!!

Анжелочка Назарова

потому что они близкие, по этому боль через себя пропускают, и принимают ее близко к сердцу

Элеонора Воскобойникова

Потому что не ценим то, что имеем, ну дальше знаете - потерявши плачем.

Aneka :d

я незаню боимся их реакции наверное просто нужно быть смелым

Юля Иваненко

потому что мы ошибочно думаем что так будет всегда

Ляззат Дильдабекова

потому что вы не ценим друг друга, ни ценим жизнь

Татьяна Булычева

Потому что знаем, что они все равно простят 😞

Евгения Махова

Потому что знаем что они все равено простят!

Екатерина Селенкова

Легче обидеть близких, извинятся стыдно :С

Анна Кварацхелия

я не такая я ни кого ни когда не обижу

Ольга П

не знаю. эгоисты потому что. и я такая

Ольга Берсенёва

наука на этот вопрос не нашла ответ

Зинаида Дынникова

Каждый поступает так, как воспитан.

Галина Сердюк

Мы не считаем себя виновными.....

Виктория Николаева

Такова наша сущность дибильная

Наталья Килькова

Токова сущность человеческая..

Дарья Карпенко

пппппппппппппппппппптттттттт