Дмитрий Пожаров

Сейчас всерьез, немало кто из научного мира обсуждает о том что нами рептилии управляют,если так.то как их от обычного человека различить?

Ответы
Алёна Травкина

Обсуждают всерьёз? Круто. И Вы воспринимаете тоже всерьёз?

Алёна Травкина

Это вряд ли. Я не пью и наркотой не балуюсь. И идиотскими психотехниками не увлекаюсь. И телевизора у меня нет. Так что - отказать. Всего наилучшего.

Дмитрий Пожаров

увидите,вот в россии власть поменяется,жида питерского скинут,там новая власть какуе-то рептилию из оккультистов российского предиктора завалит,а может и живым возьмет и всем покажет,лучше чем ленина в мавзолее

Алёна Травкина

Ууу, как всё запущено... Ну верьте, верьте. Ещё раз - ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО. Это вежливая формаа "отстаньте от меня", раз вы не поняли с двух повторений.

Дмитрий Пожаров

а вы меня не посылайте,я вам не навязываюсь,я отвечаю,ровно сколько вы мне отвечаете

Алёна Травкина

Так. И на третий раз не понял. Тогда - добро пожаловать в чёрный список.

Михаил

А ещё насекомые - тоже к этому делу причастны...

Дмитрий Пожаров

и насекомые нами правят?\

*** Брюлечка ***

по губам)))

Дмитрий Пожаров

по-волосам,точнее их отсутствию,парики бы снять....

*** Брюлечка ***

не вопрос