Владимир Щербаков

40 лет искал в Аравийской пустыне место где нет нефти Моисей и .... нашёл.

Ответы
Люция Талипова

он же Моисей!!! Я занялась одним очень интересным проектом-любой человек может с нами сотрудничать и получать хорошие премии, даже без отрыва от собственного дела. если интересно могу подробнее рассказать....

Владислав Мартынов

Манна с неба указывала на нефтяные месторождения. Но она им надоела! Попробуй 40 лет каждый день поесть свою любимую картошку и ты поймёшь Моисея! 🙂

Владимир Щербаков

Он был первым геологом в истории.

Владислав Мартынов

Бог специально не поселил евреев на нефтяных месторождениях, чтобы они не обленились, как саудиты, а пахали изо дня в день и учились полагаться на него.

Владимир Щербаков

Под Израилем предпологают огромные запасы метана.

Владислав Мартынов

Да в землю куда не ткни - везде "золото", либо чёрное, либо желтое, либо вонючее...

Анита

на аравийском полуострове нет нефти, там вообще ничего нет,,,Он вел их в землю, где течет молоко и мед, а не нефть,,,

Алексей Батогов

Он водил бандюг по кругу диаметров в 120 километров в Синайской пустыне и заставлял повторять: "Не воруй!"

Инна Жданова

Водил Моисей 40 лет евреев по пустыне, ходил и приговаривал:
- Шо, таки никто не видел мои 8 шекелей?

Татьяна Архипова

Он искал землю для своего народа. О нефти тогда и не подозревали. Да и не нужна она была людям...

Сергей Беленов

КЛАССНО КОНЕЧНО НО МОЖЕТ ЧТО ТО БОЛЕЕ ПРИЗЕМЛЁННОЕ... ХОЧЕТСЯ ОТДОХНУТЬ А НЕ ЗАГРУЖАТЬСЯ

Елена Родичева

Это большое еврейское упущение))) По видимому уже тогда были арабские диверсанты)

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Екатерина Воробьева

не хватает им нашего правительства. они бы ту Аравию в два счета разорили

Инна Красова

молодец, была бы там нефть, не помогла бы евреям даже их отличная армия

Фи
Фина

потому что не Миша и Моисей-а они всегда найдут где плохо лежит)))

Леди В Пледе

но не поселился там,что доказывает,что не так уж еврей умны

Сергей Романов

ждал когда последний из помнивших рабство умрет

Сергей Хомутов

А Вы думали, он столько лет экскурсию водил?)))

Антонина Князева

Представляете,если бы там еще и нефть была?!

Светлана Матиевская

во повезло мужику! Землю обетованную обрёл.

Св
Светлана

нашел конечно,там и поселились его предки))

Екатерина Князева

Этот анекдот всегда рассказывают евреи....

Таисия Шувалова

блин, не хочу на эту тему ржать. а хочется