Ры
Рыжуля

Лилит-первая жена Адама,сбежавшая от него к демонам(из за его с.е.к.с.уальной дремучести)женщина,которая знает себе цену?Или падшая искусительница?

Ответы
Андрей Дегтярёв

Любая представительница прекрасного пола,какой бы самостоятельной,сильной и не терпящей верховодства над собой ни была,всегда хотела б быть за мужем ,как за крепостной стеной...)Лилит - не исключение....Её свободолюбие было протестом против мягкотелости и пассивности Адама,поэтом она его и хм...как ни прискорбно это признать,бросила...)Полагаю,что мужа Лилит себе все же нашла...из обитателей Рая лишь один мог бы претендовать на эту роль,может,именно поэтому в среде женской половины человечества чаааасто встречаются рыжие зеленоглазые оторвы-искусительницы,которым так и хочется сказать:"Ах ты ж, змея!)))"И обидного здесь ни-че-го нет:всего-навсего напоминание о её предке,к которому ушла первая жена Адама...только и всего)))

Ры
Рыжуля

Блин, че делать? Все про меня)) ни кому не говорите ладно?

Андрей Дегтярёв

Госссподи....да кому же....?)))Если только всему миру?Так он и так уже с Вами знаком...) 🌹

Ры
Рыжуля

Я тихонько так пойду ладно? Это к себе...на побережье)))

Андрей Дегтярёв

Куда...?)))А цветы?)Я же недаром их срезал в теплице...) 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Андрей Дегтярёв

Прелестной даме на прощание...)))Рад был поговорить)Удачного вечера....) 🌹

Coca-Cola ))

Гармо́ния — комплекс понятий теории музыки. Гармоничной называется приятная для слуха и постигаемая разумом слаженность звуков. В научной перспективе это представление приводит к композиционно-техническому понятию гармонии как объединения звуков в созвучия и их закономерного последования. ...

Ры
Рыжуля

Первую жену Адама, Лилит, Господь слепил из рыжей глины и наделил пышной гривой огненных волос. Красавица, да и только! Но семейная жизнь Адама с рыжеволосой супругой не сложилась. Уже на второй день своей жизни Лилит начала борьбу за равноправие полов, утверждая, что Бог создал мужчину и женщину одинаково - из глины, по своему образу и подобию.Адам предлагал ей только миссионерскую позу,она хотела большего))) и убежала в знак протеста. Пришлось Господу срочно исправлять ошибку - усыпить Адама, взять у него ребро и создать первому мужчине более покладистую жену.

Лариса Стасова

Лилит была разрушена богом по просьбе Адама, т.к. и он сам, она была создана из праха земного, но вот историю о том, к кому она сбежала...слышу впервые... А вот первой "искусительницей", упомянутой в библии была женщина Ноэма из рода Каина, смущавшая своей красотой мужей из рода Авеля

Ры
Рыжуля

Из глины.Нет не была она разрушена.От демонов рожала дочерей и они потом назывались ведьмами

Лариса Стасова

какой кошмар!!!!! не верьте в это!!!!!! эту дурь о женщине мог выдумать только мужчина, которому она нос утерла, вы не поверите на какую гнусность порой способны мужики ради самоутверждения!

~~
~Super~ ~Joke~

"...Имя Лилит является популярным женским именем у армян. В отличие от сложившегося в мировой истории и культуре стереотипа, в Армении это имя считается дающим его обладательнице такие свойства и черты характера, как женственность, хозяйственность, .плодовитость...." )))) 😄

Ры
Рыжуля

~~
~Super~ ~Joke~

Это ЖЕНЩИНЫ (?!) "...более покладисты..." ???!!!..)))))))) 😄

Михаил Радишевский

падшая не может быть искусительницей, это как награда за этапы взросления, или за победы в спорте, сначала падшая, потом развратница, потом искусительница......а дремучесть есть и у демонов, просто искусительница может их пробудить а у падшей не хватает опыта

Михаил Радишевский

это сайт вопросов а не согласий, не осуждаю вас за согласие, просто нет вопроса на который можно ответить.....

Ры
Рыжуля

Он синенький вверху)))Спасибо за ваше мнение

Михаил Радишевский

я ж на него синенького вверху ответил, просто нельзя победить в споре, нужно согласие, во что бы то ни стало, даже если и не прав......

Ры
Рыжуля

Я не хочу вас побеждать)))

Михаил Радишевский

тут нужно не отвечать что бы не получить ответа......

Александр Чернов

вопросы от рыжеволосых лучше пропускать но я думаю что это просто аватарка...итак вы меня просветили насчет Лилит...я только знал что есть такая планета.....а так конечно искусительница она

Ры
Рыжуля

Александр Чернов

начиная от ребра я более менее в курсе= у меня тоже жена вторая по счёту и не в пример первой действительно покладистая!

Ры
Рыжуля

Кстати это не просто аватарка.Реальная фота.Я на шашлыках ...

Александр Чернов

Я практически никогда не рассматриваю= фото это или аватарка но сейчас убедился что фото и очень даже хорошее...но вопрос такой= а где шашлыки...их не видно в кадре.У меня бы например было бы лицо запачкано от такой аппетитной еды= а здесь приходится верить на слово(шутка)

Ры
Рыжуля

Ага я остальных нахлебников отрезала)))

OK
Olga Khudchenko

Лилит определённо знала себе цену. А Ева за ней подобрала. Хотя, по иронии судьбы, женщины, которые за кем-то подбирают живут намного счастливее. Простите мне мой цинизм

Эльза Фефилова

С демонами она все рано была на работе, любой труд должен оплачиваться. А вот с мужем все на добровольной основе. но она и здесь искушает без это не продлить отношения!!!

Ры
Рыжуля

Алина ...

По легенде Лилит была изгнана за непокорство и став демоном,начала мстить мужчинам.Некоторые даже считают её первой феминисткой).

Ры
Рыжуля

Алина ...

Я в курсе 🙂.По поводу поз,считается,что Лилит изобрела позу-женщина сверху.Естественно,что для Адама лучшей женой была Ева,послушная и тихая,чем своенравная Лилит)))

Ру
Рустем

с начала искусительница, если попадется прекрасный учитель, потом бросит её то в поисках прошлого женщинп может стать падшей.

Ры
Рыжуля

Адам предлагал ей только миссионерскую позу,она хотела большего))) и убежала к демонам)))

Елена Седова

Падшая если бы она была сама опытной то обучила бы Адама атак она была сотворена богом из тогоже материяла что и Адам

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

нет)савсйэм нетак лилит и ева (неважно кто ани нойэта интересноспрятаннайа загадка))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Колесниченко

Обычная, среднестатистическая, заурядная, озабоченная чрезмерным любопытством нимфоманка.

Ры
Рыжуля

Александр Колесниченко

И как Вам всё это время с деманами-то?)))

Александр Колесниченко

По разному - это всегда интересно)))

Бела Михов

Рыжая, не удаляй ответы, иначе твой вопрос прилетает снова и снова. Не вынуждай удалять его:)

Ры
Рыжуля

Ответы? Я не удаляю!!!Вопросы может?

Бела Михов

мы с тобой вчера рулились из-за Лилит, помнишь? 🙂 Нет моего ответа и этих комментов. А чтобы снова не отвечать тебе - вопрос мне нужно твой "удалить", прикинь?

Диляра Минькина(Пермь)

она феменистка.. незохотевшая подчинятся мужчине.. так как они оба были сотворены из глины

Кот Макси

На чердаке! Ятолстый - дерево сломаеццо!

Диляра Минькина(Пермь)

аа.. ну да ,ну да...

Диляра Минькина(Пермь)

пока. я пошла спать)

Кот Макси

Аста ла Линукс! Ой! Ла Виста!

Диляра Минькина(Пермь)

завтра переведу))))))

Сергей

Так легенда гласит, что она стала матерью всех демонов и убивала младенцев человеческих

Инга Людвиговна Асланян

Они были сделаны из разного теста, обычно мужчины живут с Евой, а восхищаються Лилит.)))

Ры
Рыжуля

Они были сделаны из одинакового праха земли.А вот с концовкой ответа согласна)))

Инга Людвиговна Асланян

Может быть, не спорю давно очень читала об этом, еще в детстве)))

Ры
Рыжуля

Сергей Дмитриев

цену она себе не знала,так как сравнивать было не с кем,захотелось ей приключений!))

Ры
Рыжуля

А никакую настоящую женщину санкциями не напугать!!!! Она как давай от демонов рожать каждый день по 1000!!! Девки ведьмами стали!

Сергей Дмитриев

и что хорошего в том что она как пчелиная матка размножает ведьм?!

Ры
Рыжуля

Вот за это она и мстила Адаму!!!

Сергей Дмитриев

вопрос.ели вам надоела миссионерская поза,вы бы тоже к демонам убежали?

Ры
Рыжуля

Хм.расплата конечно пугает.но он бы не узнал куда я бегаю)))

Фл
Флюра

Жена Адама-Ева.И никуда она о него не бегала.В те времена женщины были порядочными..

Наталья Гриднева

По меркам нашего воспитания - изменщица.На современный манер - нормальное явление.

Ры
Рыжуля

Наталья Гриднева

"Божественную комедию" Образцова видела,но не предположила,что вопос основан на ней.