Ры
Рыжуля

Лилит-первая жена Адама,сбежавшая от него к демонам(из за его с.е.к.с.уальной дремучести)женщина,которая знает себе цену?Или падшая искусительница?

Ответы · страница 9
Татьяна Кривенко

откуда мне знать

Ры
Рыжуля

valkira.ru›pressa.aspx?PressaID=392

Янка Янка

ни то и не другое

Ры
Рыжуля

Первую жену Адама, Лилит, Господь слепил из рыжей глины и наделил пышной гривой огненных волос. Красавица, да и только! Но семейная жизнь Адама с рыжеволосой супругой не сложилась. Уже на второй день своей жизни Лилит начала борьбу за равноправие полов, утверждая, что Бог создал мужчину и женщину одинаково - из глины, по своему образу и подобию.Адам предлагал ей только миссионерскую позу,она хотела большего))) и убежала в знак протеста. Пришлось Господу срочно исправлять ошибку - усыпить Адама, взять у него ребро и создать первому мужчине более покладистую жену. valkira.ru›pressa.aspx?PressaID=392

Михаил Авдаев

Сучка крашенная

Михаил Авдаев

Ооооо люблю рыженьких лсички такие сладенькие

Ры
Рыжуля

valkira.ru›pressa.aspx?PressaID=392

хахах ой незнаю!

Ры
Рыжуля

Первую жену Адама, Лилит, Господь слепил из рыжей глины и наделил пышной гривой огненных волос. Красавица, да и только! Но семейная жизнь Адама с рыжеволосой супругой не сложилась. Уже на второй день своей жизни Лилит начала борьбу за равноправие полов, утверждая, что Бог создал мужчину и женщину одинаково - из глины, по своему образу и подобию. Пришлось Господу срочно исправлять ошибку - усыпить Адама, взять у него ребро и создать первому мужчине более покладистую жену.

Владимир Остроушко

дура похотливая

Ры
Рыжуля

Первую жену Адама, Лилит, Господь слепил из рыжей глины и наделил пышной гривой огненных волос. Красавица, да и только! Но семейная жизнь Адама с рыжеволосой супругой не сложилась. Уже на второй день своей жизни Лилит начала борьбу за равноправие полов, утверждая, что Бог создал мужчину и женщину одинаково - из глины, по своему образу и подобию.Адам предлагал ей только миссионерскую позу,она хотела большего))) и убежала в знак протеста. Пришлось Господу срочно исправлять ошибку - усыпить Адама, взять у него ребро и создать первому мужчине более покладистую жену.

Елена Кузьмина

он был так плох?

Ры
Рыжуля

Адам предлагал ей только миссионерскую позу,она хотела большего))) и убежала к демонам)))Первую жену Адама, Лилит, Господь слепил из рыжей глины и наделил пышной гривой огненных волос. Красавица, да и только! Но семейная жизнь Адама с рыжеволосой супругой не сложилась. Уже на второй день своей жизни Лилит начала борьбу за равноправие полов, утверждая, что Бог создал мужчину и женщину одинаково - из глины, по своему образу и подобию. Пришлось Господу срочно исправлять ошибку - усыпить Адама, взять у него ребро и создать первому мужчине более покладистую жену.

Елена Кузьмина

и тут за мужиков все Бог решает, я видимо потомок Лилит))))))))))

Берта Берта

продавшая душу

Берта Берта

Я читала про Лилит и вот вспомнила

Dmitry К Ukraine

Впервые слышу.

Ры
Рыжуля

Почитайте про нее! Страшная дама,от нее ведьмы пошли

Антонина Пустоветова

А Ева где была?

Ры
Рыжуля

Наталья Иванова

нет....не знаю...

Ры
Рыжуля

Дмитрий Кобзев

Скорее второе

Ры
Рыжуля

Дмитрий Кобзев

Ах вот откуда всё пошло в мире)))

Владимир Самченко

женщина супер

Ры
Рыжуля

Да красавица, не то что ева (((

Валентина Никитина

🙂 😮 интересно

Ры
Рыжуля

Валентина Никитина

😮 😄 O_o суперрр, рыжеволосая красотка класс, бедненький Адам

Ры
Рыжуля

Да че он бедненький то? Еву всучили ему!

Валентина Никитина

😄 а Адам все продолжал любить свою рыженькую?

Ры
Рыжуля

По ходу -Да! К богу пошел,наябедничал.Бог послал ангелов вернуть ее или убить!Она с ними договорилась и к демонам на побережье...фрррр

Ры
Рыжуля

И нарожала от демонов дочерей(вот и ведьмы)

Ры
Рыжуля

Конечно,все ровно.Лилит плохая, Ева-хорошая

Русакова Наталья

не знаю таких

Ры
Рыжуля

Русакова Наталья

первым бог сотворил Адама...да...первый блин всегда комом

Wadim Portnov

Что за Лилит..

Wadim Portnov

Не слышал о такой.Я думал есть только Ева)

Ры
Рыжуля

earth-chronicles.ru›index/86-4182-5-2

Марко Поло

Что за фигня?

Ры
Рыжуля

Марко Поло

Убежала к демонам? Видать, те ее шарахали во всех мыслимых позициях, и она угомонилась. Во всяком случае, больше ее никогда не было слышно...

Ры
Рыжуля

Ты че такой темный то а? Она еще много что творила!И яблоко Еве сунула,и дочерей от демонов нарожала(они стали ведьмами),с ангелами договорилась так,что те оставили ее в покое(не убили) Ни куда она не делась!

Марко Поло

Да-а, "рыжая такая - она вечно молодая, куды ее не тронь - везде у ней огонь"!

Т*
Татьяна *****

это Женщина))

Ры
Рыжуля

Щёкин Евгений

ей мало было

Ры
Рыжуля

Ну да.Неудовлетворенность.Но каков финал! От нее и демонов родились дочери и это ведьмы!

Щёкин Евгений

она сильно расслабилась, а таких в узде держать надо

Щёкин Евгений

не, пошла по рукам. телото от бога

Щёкин Евгений

не, пошла по рукам. тело то от бога

Щёкин Евгений

не, пошла по рукам. тело то от бога

Любовь Кононова.

Всё сложнее?

Любовь Кононова.

Вовремя раскаяться и тебе всё прощается.

Ры
Рыжуля

Она не каялась.......Первую жену Адама, Лилит, Господь слепил из рыжей глины и наделил пышной гривой огненных волос. Красавица, да и только! Но семейная жизнь Адама с рыжеволосой супругой не сложилась. Уже на второй день своей жизни Лилит начала борьбу за равноправие полов, утверждая, что Бог создал мужчину и женщину одинаково - из глины, по своему образу и подобию.Адам предлагал ей только миссионерскую позу,она хотела большего))) и убежала в знак протеста. Пришлось Господу срочно исправлять ошибку - усыпить Адама, взять у него ребро и создать первому мужчине более покладистую жену.

Любовь Кононова.

Первую часть рассказа не слышала. И не читала. Спорить не буду!

Ры
Рыжуля

Это правильно.Это же легенда)))

Наталья Колосова

не известно!

Ры
Рыжуля

Наталья Колосова

что - то новенькое! К какой фемениской секте принадлежите?

Ры
Рыжуля

Если вам скучно, вы пропускайте вопрос